ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:15, 05 Августа 2018

ФОТО: Парфенчиков отведал свежей ухи на фестивале "Кижская регата"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков поделился своими впечатлениями о XX фестивале народного судоходства и судостроения "Кижская регата 2018", который прошел вчера на острое Кижи.

"Попробовали свежую уху, традиционную карельскую выпечку с горячим чаем, варенье из карельских ягод, работала ярмарка, после гонок была очень интересная культурная программа. Сердечно благодарю всех, кто стоял у истоков Кижской регаты, поддерживает и развивает фестиваль!", - пишет глава Карели на своей странице в "Фейсбуке".

В рамках фестиваля в гонках традиционных и современных лодок приняли участие более 60 экипажей в составе 280 человек.

Глава Карелии Артур Парфенчиков принял участие в гостевых гонках в составе экипажа "Карелия", который занял второе место.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2018-08-05 14:25:50
а на остров во время регаты бесплатный проезд был?
Leopol'd
2018-08-05 14:13:45
Артурчик покушал. Жители порадовались.
Предположу следующий радостный заголовок.
однозначно
2018-08-05 12:26:47
Терзают смутные сомнения, что наш вконтактиш не только плотно подсел на Дом-2, но и на телесериал "Кухня". До шеф повара Виктора Баринова ему весьма далеко, а вот для персонажа с погонялом "Огузок" самый раз.
Неравнодушный
2018-08-05 12:17:09
Убогие виды какие-то на острове, хорошо хоть, что фотки цветные.
grigorjev
2018-08-05 11:52:43
Да-да... На Фейсбук также есть обращение к Президенту Путину и руководству страны: "В Карелии продолжается и даже усиливается национальный гнет коренных народов... Бюджетные деньги от журнала (10 млн. рублей) пошли на нужды карелов-проходимцев и воров. Глава РК А. Парфенчиков полностью поддержал преступные действия команды А. Худилайнена". Кстати, Худилайнена за эти действия наградили орденом Дружбы! Такое светопреставление в Карелии, да и в России...
однозначно
2018-08-05 10:59:56
Судя по фото, этот персонаж скоро чиченский флаг над зданием правительства повесит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?