ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:39, 15 Апреля 2017

ФОТО: Парфенчиков побывал в местах своего детства и залез на чердак дедовского дома

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков, посещая Питкяранский район, заехал на хутор на берегу речки Кирккойоки.

"Через много лет посетил дедовский хутор на берегу речки Кирккойоки в Питкярантском районе.

Здесь прошло моё раннее детство.

Нахлынули воспоминания, - рассказал Артур Парфенчиков в соцсетях.

 

Комментарии

новый
2017-04-16 13:56:51
Не очень понятно. Этот дом действительно построил его дед после советской оккупации, или ранее этот дом принадлежал финскому крестьянину? С таким же успехом внук финского фермера может залезть на этот же чердак и таким же пронзительным взором оглядывать окрестности.
ненец
2017-04-17 10:30:08
новый, конечно мог бы, только эти песца высматривают. Пронзительным взором. Чтоб не подкрался. А внук свободный клочок латифундии под редиску.
эдуард3
2017-04-15 16:30:07
От чердака до звезд.

Россия вышла с деревянных строек,
чердак всегда был полон таен и чудес!
От чердака до звезд не каждый путь построил
И вот пример хороший нашим детям есть!

Добротный дом по сельским меркам
От современности - колеса защищают дом
Когда на джипе резво кто то будет ехать
Конечно сразу рогом в них упрется он.

Завидовать не надо братцы, не сахар жизнь там наверху
Икры побольше, да побольше масла. Метраж в Москве
И хлопот больше по утру.

Мечта у тех , кто на вершине - в историю попасть Страны своей!
Попасть хотят они на позитиве, и цели нет набрать рублей.
Вот здесь как раз - он в тему сразу, с порога поезда попал
И у него есть шанс поднять свою державу, сам Президент
Шанс уникальный дал.

Проверка - Край родной - заброшенный до селе!!!
Такой же он, как этот дом среди дворцов!
И так же ждет кирпичного строения
Как вся Карелия - ждет помощи, не дров!





Александр
2017-04-15 13:51:12
Артур Олегович,
Что же Вы своих бабушек и дедушек не переселили в элитную квартиру в Москве площадь. 159 кв. м. или до этого занимаемый домик пл. более200 кв.м, которые Вы получали за счет государства.
А родителям помогли, будучи студентом незаконно улучшить жилищные условия, что пришлось вмешиваться прокуратуре и выселять с помощью приставов.
gaudealis
2017-04-15 12:22:57
Как трогательно! Умом тронуться можно. Что и требуется от электората...
новый
2017-04-15 11:29:04
Вконтактиши.
- Димон, здорово! Тут сигнал только на чердаке ловится. Щас фотки скину.
ненец
2017-04-15 12:29:28
новый, Рас фотки с чердака надо скидывать, значит жильё аварийное. Расселяем. А то сдуваит. Фотки.
Муня Блёданс
2017-04-15 10:24:34
На первом фото:
- Смотри, до чего довели край непуганых птиц и зверей!
- А вой-вой, а вой-вой....
родитель
2017-04-15 10:07:02
Молодец, Артур Олегович! Вы вселяете оптимизм! В прежнем правительстве (а кое-то и сегодня там сидит) большие начальники за 5 лет не бывали нигде далее Кондопоги, и потому руководили не зная сами чем и кем. Результат нам известен.
ненец
2017-04-15 10:46:27
родитель, ага! Жаль чердак пустой, дед наследства не оставил. А так молодец. Вселяет оптимизм :)
Результат нам известен.
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

20.11.2017 15:05
Личное мнение
Главные события прошедшей недели. Авторский взгляд Натальи Захарчук.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?