ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
08:05, 11 Декабря 2017

ФОТО: Петрозаводчане продолжают жаловаться на несанкционированные рынки, заполонившие город

Загрузка...

Несмотря на борьбу администрации Петрозаводска со стихийными рынками, незаконная уличная торговля продолжает процветать.

В редакцию "Столицы на Онего" обратились петрозаводчане, которые прислали фото стихийных рынков на Древлянке.

В комментариях под фото авторы написали: "был отчет администрации о закрытии стихийных рынков, а торговля продолжается – Древлянка, 18".

Комментарии

Русика
2017-12-12 21:41:30
Ящики.. грязь.. собачка.. за кадром крысы.. Покупайте и кушайте на здоровье
Владимир Ефимов
2017-12-11 23:49:14
Не себе , не людям.
Таких пол страны.
Не их, вот бесятся.

Неизвестно
2017-12-11 12:24:13
Люди тупо выжить пытаются...кто как может
Бородатый
2017-12-11 11:10:25
Какая интересная жизнь у людей! Всё время с кем-то и с чем-то борются - то с рынками, то с гололёдом, то с сосульками, то с пешеходами, то с дорожниками и т.д. Интересно, собирается ли Мирошник по итогам, глядя на развалины Петрозаводска, написать книгу "Моя борьба"?
Беня
2017-12-11 15:11:22
Бородатый, +++++
однозначно
2017-12-11 10:04:26
Странные людишки покупают рыбу на улице у перекупщиков. Заказывайте рыбакам напрямую. Домой привезут, свежее и дешевле будет. В интернете полно объявлений.
кир
2017-12-11 09:36:48
Это следствие хаотичного расширения города. В 21 веке полный позор, когда рассчитать и запланировать всю инфраструктуру не могут. Полудиким не нужны компьютеры, не нужны модели города. Начальство соответствует уровню людей и уровню развития общества.
Беня
2017-12-11 15:10:26
кир, зато полудикие люди на компьютере проходят 100 уровней за 5 минут. Мы с вами на экране даже разглядеть ничего не успеем, много извилин не только полезно но и вредно :) Горе-с от ума-с :)
кир
2017-12-11 20:54:23
Беня, прикладные задачи им в руку. :)
dgin
2017-12-11 09:17:23
Сделайте им нормальные места торговли ,организуйте контроль за тем чем торгуют, если не в состоянии ликвидировать..."возглавьте"
mobikk
2017-12-11 09:08:40
Хм... Чем они им мешают? Не нравится что-то - НЕ ПОКУПАЙ там, сами закроются.
Михаил Голубев
2017-12-11 09:08:39
Кого-то жаба душит!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?