Новости. Общество
11:25, 02 Июля 2019

ФОТО: Петрозаводск после дождя "поплыл"

Загрузка...

Центральные улицы Петрозаводска "подтопило" после ливня.

Обильные осадки привели к тому, что центральные улицы карельской столицы оказались подтоплены водой – и дороги, и тротуары.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

оепаи
2019-07-02 19:24:57
Это ещё городу повезло, что всё смывается по наклонной горе в озеро... А, если бы город стоял в низине?.... - это первое и
второе: -
А, куда прокуратура, Следственный комитет смотрит? - Ливневые стоки и канализации не работают? Значит не чищены - а кто за уборки ливневых стоков получил денюжку?.... Проверяйте и наказывайте...
Беня
2019-07-02 17:25:20
Зато стало чище :)
goo
2019-07-02 15:26:09
Мирошник в отпуске, отстаньте от нее
кир
2019-07-02 15:12:00
Дождь был, да прошёл. А для вас новые испытания идут. Думаете, что так же легко справитесь как с дождём с высотками уплотнительной застройки в жилых районах? Они растут как грибы. Власть не может ничего сказать о размерах города, о его численности и плотности населения. И скоро вода польется не только с неба, но и из-под земли. :)
бармалей
2019-07-02 14:55:01
ничего нового - стандартная для Петромагазинска ситуация ......
Юля
2019-07-02 14:31:01
Вот если бы после дождя кругом было сухо и ливнёвки работали ,вот тогда удивились бы точно!
А так .как обычно, ну нет в городе настоящего хозяина....
кир
2019-07-02 12:21:05
Всегда так жили неразумные. И дальше продолжать будут, надев резиновые сапоги. А это есть угроза мировой цивилизации. :)
Неравнодушный
2019-07-02 12:17:26
Бог дождя работает бесплатно и очень эффективно. Стало чисто.
однозначно
2019-07-02 11:43:11
Понакупали себе айфонов и шастают бесцельно по городу, всё подряд фотографируют.
Серый
2019-07-02 17:50:43
однозначно, это болезнь, доказано :)
zanoza
2019-07-02 11:58:18
однозначно, зачем возмущаться, по делу фотографируют! Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются :)
Саныч
2019-07-02 12:09:09
zanoza, у него нет айфона и гулять никто не зовёт)
ppppp
2019-07-02 11:37:56
Нет нормальной ливневой канализации. У нас руководители города ну ооочень крепкие хозяйственники ))))
zanoza
2019-07-02 11:59:39
ppppp, такие крепкие, что так и хочется выругаться :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:25
Обществоведение
Гендиректор ООО "Санаторий "Марциальные воды" Зоряна Левина в эксклюзивном интервью прокомментировала "Столице на Онего" резонансные обвинения и скандалы, связанные с работой первой российской здравницы.
15.07.2019 12:54

Чтиво

Сегодня 12:58
Личное мнение
Вадим Маркелов рассказал, как трудно было провести в Петрозаводске соревнования по силовому экстриму.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?