ФОТО: Певице Насте Кудри ампутировали пальцы

Новости. Общество
20:20, 10 Сентября 2018
фото: www.instagram.com/nastyakudry

Новости партнеров

Дочь олигарха, певица Настя Кудри лишилась двух пальцев на руке в результате серьезного ДТП в Ницце.

Дочь коммерческого директора Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Игоря Кудряшкина, которая поет под псевдонимом Настя Кудри, попала в аварию, в результате которой потеряла два пальца, пишет Znak.com.

Девушка выложила в Instagram композицию в своем исполнении, в которой поет: "И мне хватит, без двух их десяти. Посчитать на пальцах всех, кто близки".


фото: www.instagram.com/nastyakudry

"Я понимаю, что мое происшествие не лишило меня дееспособности. Конечно, Рахманинова на пианино теперь не сыграть, зато для моих песен пальцев вполне хватает", — пояснила она. 

PR-агент певицы уточнил, что ДТП произошло около месяца назад в Ницце. 


фото: www.instagram.com/nastyakudry

"Настя очнулась уже в больнице, прооперированная. У нее были ушибы, она лежала в больнице, но из серьезных травм — только пальцы. Восстанавливалась она месяц", — пояснил он E1.RU

По его словам, в аварии "никто не виноват": девушка испугалась водителя, который ехал по серпантину в ее сторону, отчего вырулила вправо и улетела в обрыв с высоты 18 метров. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей