Новости. Происшествия
12:27, 27 Июня 2019
фото: Паблик "Подслушано.Кемь"

ФОТО: По кладбищу в Карелии бродит медведь

Загрузка...

Жители Кеми запечатлели медведя вблизи кладбища.

В группе "Подслушано.Кемь" появились фотографии медведя, который бродил по кладбищу. 

В комментариях женщина отметила, что в Кеми одна проблема – "мишки собаки и мусор". 

А другой комментатор написал: "Говорили, что медведя убили".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2019-06-27 19:06:32
Скоро от лесов вокруг города одни пеньки останутся,куда животным деться? Придёт время ,когда в ресторан заходить начнут....шучу,конечно....
кир
2019-06-27 16:04:22
Видел медведицу с медвежатами довольно близко. Два медвежонка с испуга на берёзу полезли, а их мать спряталась на опушке вырубки. Почти до вершины долезли, которая стала гнуться и раскачиваться. Нижнему страшно и он головой толкает верхнего под зад. Лезь выше, а то страшно. А тот уже не может. Прямо как дети. Я рассмеялся и ушел. Ещё два раза чувствовал тяжелый запах немытой медвежьей шкуры, пока не вышел через час на дорогу.
Беня
2019-06-27 16:47:21
кир, я полгагаю медведи в курсе ваших комментов на тему "...только пороть..." :) похоже тоже "столицу" почитывают :)
кир
2019-06-27 17:06:23
Беня, как человека умного спросить хочу, а надо ли нам в ПАСЕ? Порка ведь отменяется, а дикость остается. Медведи тоже намекают, что мы недалеко от них ушли. :)
Беня
2019-06-27 19:06:16
кир, спасибо за комплимент :) ПАСЕ это фетиш, у нас больше половины населения в стране азиаты. Посмотреть на нашего министра обороны или мэра Москвы. Фетиш сформированный западной пропагандой, шо Эуропа это не то шо можно сожрать, Эуропа это чем восхищаться. :)
User
2019-06-27 15:03:57
Фантазии американских режиссеров становятся реальностью. Для полноты картины медведям не хватает только шапки-ушанки и балалайки. :)
Евгений
2019-06-27 15:00:35
Я поражаюсь. Живя в Карелии, так реагировать на диких животных. Тем более я не понимаю, когда их из-за этого начинают убивать. В таком случае животных позволительно убивать людей, которые заходят в лес.
Неравнодушный
2019-06-27 12:41:02
Ну и что? Так закончится ваша жизнь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.07.2019 15:48
Обществоведение
Сына судьи Лахденпохского района арестовали за избиение сотрудника Росгвардии.
15.07.2019 12:54

Чтиво

22.07.2019 12:58
Личное мнение
Вадим Маркелов рассказал, как трудно было провести в Петрозаводске соревнования по силовому экстриму.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?