Новости. Происшествия
10:44, 15 Апреля 2019

ФОТО: Подростки в Петрозаводске толпой избили сверстника и опубликовали в Сети видео

Загрузка...

В Сети появилось видео, как группа подростков избивает сверстника за то, что тот якобы оскорбил чью-то маму.

Видео опубликовано в социальной сети "ВКонтакте" в закрытой группе "NEWS | Video [18+]" вечером 12 апреля (согласно законодательству, редакция не может опубликовать ролик).

На кадрах видно, как группа молодых людей избивает их же сверстника.

Действие происходит в районе улицы Чкалова на Перевалке.

"Компания мальчиков поочередно наносит удары по лицу В. После того, как молодой человек был избит, ему предложили встать на колени, чего он не сделал, поскольку на компанию молодых людей обратила внимание женщина, она сказала, что вызовет полицию. После этого молодые люди покинули место происшествия", - сообщается в описании к видеоролику.

Полиция пока не комментирует, поступало ли заявление от пострадавшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-04-15 11:53:19
Стая волчат, да и только! "Сильные" против одного, позорище! Скорее всего никакого разбирательства не будет. Так и будут толпой над парнем измываться.
Lana
2019-04-15 16:37:05
zanoza,

Будут, до тех пор пока их не остановит кто-нибудь с обрезом. Брейвика тоже унижали...
Павел
2019-04-15 23:46:17
zanoza, " волчат " - это перебор , это скорее трусливые крысы ...
Неравнодушный
2019-04-15 13:01:47
Тоже мне, удивили, они за маму любого порвут. Даже в тюрьме грустят только о своих мамах, а не о загубленных ими душах.
однозначно
2019-04-15 13:22:10
Не толпой. Коллективом. И не избили, а воспитали. Некоторые сопляки понимают только затрещины.
zanoza
2019-04-15 15:11:44
однозначно, какое-то извращённое у вас понятие о воспитании.
Lana
2019-04-15 20:45:02
однозначно,

Это не коллектив, а банда. Коллектив это когда не против одного, а все за одного!
Tatjana
2019-04-16 07:24:17
Lana, в данном случае целиком Вас поддерживаю.Это-банда!
Tatjana
2019-04-16 07:22:51
однозначно, было бы "благородно".если бы обиженный за свою маму один на один врезал обидчику.А здесь-толпа,нашедшая повод...
Горожанин
2019-04-15 15:55:10
Толпой на одного - это не в русских обычаях. О времена, о нравы! Шпана, не должно сойти с рук! Еще о маме говорят ...мама этому учила?!
Павел
2019-04-15 23:43:29
Горожанин, Своим мамам преполнесли подарок и добавят им седых волос ...
Павел
2019-04-15 23:36:15
Это уже стало нормой - трусливая шпана из " благородных побуждений " десятером на одного ...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08