ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
14:46, 28 Декабря 2017

ФОТО: Появились кадры с места смертельной аварии в Сегежском районе

Загрузка...

На трассе в Карелии два грузовика переехали иномарку, погибли два человека.

Ранее сообщалось, сегодня около 10 часов утра на 668 км автодороги "Кола" в Сегежском районе в результате двойного столкновения погибли два человека.

По предварительным данным, водитель автомобиля Saab при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречным грузовиком Mercedes-Benz с полуприцепом.

После столкновения легковой автомобиль отбросило на двигавшийся в попутном направлении большегруз DAF с полуприцепом.

В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля Saab получили смертельные ранения, от которых скончались на месте ДТП.

В социальной сети очевидцы опубликовали фото с места аварии.

Комментарии

Бородатый
2017-12-28 18:12:25
Э-э-э, знатоки дивааные, нормальная там дорога. 668 км, как раз, примерно в километре на север от поворота на Сумеричи. Не надо гнать, как оглашенным, и на обгон идти по правилам. Знаки "обгон запрещён" на трассе не даром выставляют.
korsarnight
2017-12-28 19:42:02
Бородатый, Сумеричи на 666 километре и дорога там нормальная и знаки стоят - это верно! Но этим диванным знатокам сортиров и дорог Американских не хватает... И чего они все здесь сидят? Может их печенюшками или салом подкармливают? :)
Гарик
2017-12-28 16:52:51
ГИВДД И МВД местное в состоянии чего то сделать на дорогах , чтобы эта бойня понизилась хотя бы. На трассы то экипажи поставьте с мигалками или еще что то придумайте.
Попов
2017-12-28 16:18:01
korsarnight троль едросовсский? ВЧК тебя тоже спросит за дороги? Чё не одного туалета не построили по трассе за 25 лет? Где фонари сбок трасс?Фуфлыжники? у вас ума нет даже тупо трактором туда сюда? ВЧК всех воров к в.м. тчк.
korsarnight
2017-12-28 16:57:55
Попов, слава Богу, что у нас есть Вы! Который не только в сети трындеть и угрожать не пойми чем и кем может, а ещё и туалеты на трассе строит и освещением трассы занимается и ума хватает трактором по трассе туда сюда... Идите к тому же доктору! :)
Доктор Лень
2017-12-28 22:08:32
korsarnight, +++!!! Улыбнуло!!
deep
2017-12-28 15:37:56
Во- во , а теперь посмотрите какие дороги , и как строят в США!
И в догонку: В Питере, от Энгельса идет на Приозерск супер дорога, в России не вдел. Там же Ладога и кооператив ОЗЕРО.
korsarnight
2017-12-28 15:53:00
deep, Если индивидуум способен оценивать дорогу по действиям водителя отморозка, который бросается на встречку под фуры, то остается такого индивидуума только к врачу отправить (врач - не терапевт)... :)
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-29 03:20:14
korsarnight, у вас широкий выбор:
посмотреть таки статистику дорожных сводок и пострадавших на дорогах России,
прочитать значение слова индивидуум в словаре,
ну или как вы сами высказались, к терапевту.
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-30 03:36:37
korsarnight, тогда еще один вариант снова касающийся индивидуумов - посчитайте статистику с учет что в ДТП попадает крайне малая доля тех кто правила нарушает. Для это и строят нормальные дороги, а не для того чтобы больше машин на них влезло!
korsarnight
2017-12-29 11:01:51
Омен Григорий Иосифовия, я знаю статистику (а вот вам действительно необходимо ознакомиться) которая гласит примерно следующее: чем лучше дорога тем тяжелее последствия ДТП! На разбитых дорогах тяжких ДТП не бывает - только это останавливает псевдо Шумахеров от нарушения правил ПДД! Ну и по поводу слова индивидуум - загляните сами в словарь и желательно в словарь Даля, а не в Википедию! Ну или к врачу, хотя врачи тоже не всех излечивают...
deep
2017-12-28 20:50:45
korsarnight, я на дороге с 1973 года и ездил, и на маленьких, и на больших, грубо говоря от Москвы до Мурманска, и скажу , что при нынешней интенсивности и мощностях существующие дороги, по одной полосе, полное ГОВ......О.
korsarnight
2017-12-29 10:56:11
deep, Ну раз Вы такой опытный водитель (как заявляете) то разницу по количеству автотранспорта (интенсивность движения) в Москве и забытом Богом Сегежском районе должны видеть... И многополосные автомагистрали строится видимо там где они необходимы, а не там где три лошади в сутки проезжает... Р.S. Съезди в центральную Россию оцени там - вопросы сами отпадут!
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?