ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
13:32, 14 Марта 2018

ФОТО: После очистки крыш от наледи в центре Петрозаводска можно переломать ноги

Загрузка...

По проспекту Карла Маркса в Петрозаводске трудно пройти, сообщили горожане.

Жительница Петрозаводска прислала в редакцию "Столицы на Онего" фото, на которых запечатлела, как выглядит проспект Карла Маркса после очистки крыш от снега и наледи.

"Огромные куски льда вперемешку со снегом лежат на пешеходном тротуаре, - написала в комментарии к фото петрозаводчанка, - после того, как почистили крыши от льда и снега, здесь ноги сломать можно".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мизантроп
2018-03-14 22:29:05
ЧАСТНАЯ управляющая кампания во всей красе. Привет вам от Недимона с Платовым с их мантрами про мелкий бизнес.
pupsik
2018-03-14 21:33:03
ни фига себе на крышах снега , льда накопилось. А ГЖИ что делает то? Почему не выдает предписания на своевременную очистку крыш, чтобы столько не копили?
Судья
2018-03-14 16:40:40
Между кустами и дорогой еще тротуар есть, там можно спокойно пройти.
pupsik
2018-03-14 21:31:38
Судья, только если его от льда очистили, или песком посыпали
кир
2018-03-14 16:36:42
Каша ледяная повсюду. Мочить надо ЖЭУ вместе с дворниками.
однозначно
2018-03-14 15:18:42
qwerty, согласен. Офисный работник на рабочем месте в первую очередь должен иметь кулер с водой, а уже потом лопату. Вопрос остается открытым: чья крыша и чей на ней был лед, чтобы вот так скидывать его на тротуар? Вы тоже свои окурки соседям на балкон подбрасываете?
qwerty
2018-03-14 17:20:42
однозначно, логика? не, не слышал.

Не люблю это слово, но что за бред? чей лед, кто скидывал... лед наш общий, не офисных работников, не жильцов этого дома, скидывала управляющая компания. Человек шел по улице, набрел на это недоразумение, сфотал, отправил в газету, чтобы вы потратили время на написание бредовых комментов, а я на написание комментов, что ваши комменты тупы. Ни я, ни вы лопаты не взяли и не пошли чистить тротуары, которые сегодня чистить оченно нужно.
Причем тут фотограф и какой-то непонятный офисный работник? Как вы вообще умудрились до этого додуматься? или это синдром, что вы один умный, порядочный, работящий, а остальные фотографы? Реально каждый день выходите из дома с лопатой, метлой и прочим набором инструмента, чтобы исправлять косяки, которые вам попадаются на пути? Где вас можно увидеть за этим занятием?

Управляющая компания накосячила, сообщил ли кто-нибудь администрации об этом факте или нет неизвестно, также мы никогда не узнаем, сколько обращений поступает в администрацию и как они реагируют. Но факт остается фактом, в городе есть управляющие организации так себе, работают там люди так себе, администрация у нас так себе. Логика у вас просто капец. Про окурки шедеврально. Т.е. вы считаете уместным сравнение, например, такое: "qwerty, вот ты говоришь что огурец зеленый, ты еще скажи, что помидор тоже красный".
qwerty
2018-03-14 14:57:36
нормальная такая предвыборная агитация партии власти
однозначно
2018-03-14 14:43:56
Не каждый офисный работник рискнет выйти на улицу в такую погоду, а тем более взять в руки лопату. Главное сфотографировать.
qwerty
2018-03-14 14:56:51
однозначно, капец. С какого такого перепугу офисный работник должен лопату на рабочем месте иметь. Однозначно глупость пишите. Адекватное поведение - это когда хлеб нарезал, крошки сразу же убрал, а не оставил полежать, вдруг в квартиру воробьи прилетят и съедят их.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

18.10.2018 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?