ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:50, 06 Апреля 2018

ФОТО: "Утопающий" пешеходный тоннель в Петрозаводске "модернизировали"

Загрузка...

В переходе, ведущем с улицы Горького на Фрунзе, появились новые элементы благоустройства.

"Столица на Онего" 5 марта рассказывала о том, что в Петрозаводске многие магистрали не только для водителей, но и для пешеходов превратились в непреодолимые полосы препятствий. В частности, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" были опубликованы фото подтопленного перехода под железнодорожными путями на стыке улиц Горького и Фрунзе.

Сегодня появились новые снимки: кто-то попытался облегчить жизнь пешеходов, пользующихся тоннелем. "Кто говорил, что администрация тут не бывает? После вчерашнего поста про потоп в подземном ж/д переходе возле "Кея", была применена инновационная технология", - отметил автор снимка Антон.

Была ли там администрация или же сами жители принесли конструкцию в переход – пока неизвестно.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-07 08:01:36
Сколько лет этому переходу - все по прежнему!
sherhan2
2018-04-06 18:19:57
Завтра Боднарчук составит подробный отчёт о модернизации подземного перехода.Он поделится опытом из очередных командировок в Масскву.Там он такое видел.В подземных переходах.В капотне.
YellowSubmarine
2018-04-06 16:39:44
Вот он, очередной шедевр от К С М!
Граждане, передвигаясь по Гоголевскому мосту за миллиард, помните, это тоже детище рук этих "передовиков строительного производства"!
Почему-то вспомнился старый анекдот "всё, что вы делаете руками, у вас получается плохо! Всё это - К С М!
Извините!!!
Кальтер
2018-04-06 15:53:29
Во, новый технологии со Сколково в действии - а Вы говорите что у нас ничего не изобретают (да, кир?)
User
2018-04-06 15:21:36
Тоннель модернизировали в бассейн. Всё для населения. Бу-га-га!
Мизантроп
2018-04-06 14:57:27
Частник во всей красе, хе-хе-хе... От кирпичей к европоддону, дебилы мля....
Беня
2018-04-06 15:08:20
Классовая борьба по весне обостряется, если вовремя симптомы не купировать :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?