890x80

ФОТО: В Петрозаводске дорожники закатали покрышку в асфальт

Новости. Общество
20:07, 28 Июня 2017
Загрузка...

На ул.Боровой отремонтировали дорогу так, что жителям микрорайона всем хочется показать дело мастеров.

В паблике "Внутренняя Карелия" опубликованы фото, на которых запечатлен ремонт дороги на ул.Боровой в Пятом поселке.

Мало того, что дорожники криво положили асфальт, они умудрились еще и колодезный люк вместе с покрышкой закатать.

Теперь местные жители показывают работу мастеров-дорожников как достопримечательность микрорайона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2017-06-29 12:16:45
Инженегр Скунс!
Ждём от тебя фразу: "Ширшина наср*ла Петрозаводску на тысячу лет вперёд! Все беды из-за яблочной клоунессы!"
Будь добр, изреки уже однажды эти слова, после чего заткнись навсегда! Ибо надоел!
Orava
2017-06-29 09:38:19
При Ширшиной такой уйни не было. Мирошник на лесоповал.
12345
2017-06-29 09:19:59
А это уже работы по проекту комфортная городская среда начались?
Инженер Брунс
2017-06-29 08:55:42
ширшинцы опять нашли соринку в глазах у другого, при этом не замечали бревно у яблочной клоунессы
majan
2017-06-29 10:12:08
Инженер Брунс,
Я слишком рано радовался изчезновению ярого поклонника Ширшиной !!! Стоит только где упомянуть про Галю, оно тут как тут, как чёрт из табакерки ! Брунс, угомонись. Это очень заметно ! Её фотографии у тебя по всей комнате развешаны или только с собой носишь ?
Доктор Лень
2017-06-29 09:08:29
Опять тётку ИнжБру заколбасило.
gaudealis
2017-06-29 07:46:26
Чего возмущаетесь-то?
Вот вам готовый цветник посреди дороги, осталось петунии высадить. Очень полезная штука - всякие петуновы меньше гонять будут благодаря такому ноу-хау, как "петунарии" посреди асфальта. Да и город станет зеленее и симпатичнее )))
User
2017-06-29 00:54:12
Горожане! Не пора ли попросить на выход сити-менеджера со всеми кукловодами?
Беня
2017-06-29 00:42:16
Наверное (я не настаиваю), пора кого-то чуть-чуть слегка расстрелять. Ну на худой конец выпороть...
2017-06-28 21:33:21
мдаааааа ребятушки, это уже смахивает на откровенный плевок, и в первую очередь - в адрес граждан! дорожники уже совсем ох...ли?! где надзор?! кто принимал?! это что вообще такое????!!!! работа администрации и бесконечного количества контролирующих инстанций налицо!!!! надо бы распечатать всю ту брехню, которую "надзиратели" и "контролеры" втирали гражданам со страниц СМИ и заставить сожрать прилюдно!!!!!
эдуард3
2017-06-28 20:39:35
Вызов брошен администрации!

СМИ сделало свою работу , опубликовало.
Теперь надо выяснить, что это вообще за хрены такая?
Возможно это специально срежессированная подстава, чтобы
опорочить славный город?
Надеюсь исполнители будут найдены, кроме компрометации на всю Страну, этот люк представляет реальную опасность, как для
водителей, так и для детей, которые куда только не лезут!
эдуард3
2017-06-28 20:31:20
Куда смотрят т общественные контролеры?
12345
2017-06-29 08:54:18
эдуард3, так "руководителю" (он сам себя назначил?) общественных дорожных контролеров некогда - он и очистные проверяет, и знаки считать собрался, и судьбу карелии маркет решает..... или до него дошло , что пиариться на теме ремонта дорог (общественного контроля) в нашем случае - лотерея, в большинстве случаев - себе дороже?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.