ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:41, 09 Мая 2018

ФОТО: В Петрозаводске начались торжества в честь Дня Победы

Загрузка...

Церемонией возложения цветов и венков у мемориального комплекса "Аллея памяти и славы" в Петрозаводске начались торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цветы к подножию комплекса возложили представители ветеранских организаций, глава Карелии Артур Парфенчиков, председатель законодательного собрания Элиссан Шандалович, главный федеральный инспектор Иван Сивин, мэр Петрозаводска Ирина Мирошник и митрополит Константин. К ним присоединились жители столицы республики.

Затем сотни горожан пришли к мемориальному комплексу "Вечный огонь".

Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания, возложили к Вечному Огню венки и цветы.

 

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-10 06:26:19
Мизантроп, ясно дело - кровушкой вы свой флаг полили изрядно. Сегодня на флаге всего треть еще кровавая, а все равно воняет...
Инженер Брунс
2018-05-10 11:22:02
Navicom Navicom, таких как ты надо на кол садить живыми, вас только через собственный зад можете поминать, подпиндосники
Мизантроп
2018-05-09 19:19:06
Дорогие друзья!
Поздравляю всех с праздником!
И каким бы говном не прикрывали Мавзолей, мы все помним цвет Победы.
Он не православно-гоубенький, а КРАСНЫЙ.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=162&v=3z2K5P7yWcI

С Праздником вас, дорогие товарищи! С Днем Победы!
Выпьем За Родину! Выпьем За Сталина! Выпьем и снова нальём!
sherhan2
2018-05-09 19:09:49
порет всех,за дело и без дела,но мысли здравые,заслуживают внимания. Leopol"d появляется только тогда,когда высказывают правду,но он категорически не согласен,и поэтому кроме как намекнуть на ники,не решается на конкретные оскорбления. Я не про всех наших постоянных комментаторов оставил мнение,но помните:ваше мнение важно и оно должно быть.Никто не в праве оскорблять за это.Всем удачи. :)
sherhan2
2018-05-09 19:03:34
Давайте уважительно относиться к мнениям наших сотоварищей.Ведь каждый здесь гоним какой то мыслью и право имеет её высказать.Отнесмся с пониманием: grigorjev защищает всё Карельское (с большой буквы), кир
grigorjev
2018-05-09 18:50:56
В такой день нельзя унижать победителей от Карельского фронта. только кретины этого не понимают.
Stern
2018-05-09 16:41:31
grigorjev, в такой то день не надо брызгать старческой слюной. Уже всем понятно, что у Вас весеннее обострение. Сочувствуем Вам!!!
grigorjev
2018-05-09 12:58:19
этот крен уже заработал на срок. сидеть будет.
grigorjev
2018-05-09 12:35:52
Карельский фронт оборонял прежде всего Карело-Финскую ССР. Отстояли. Теперь же про карел с финнами забыли начисто. Сегодня шла трансляция парада с Красной площади в Москве. Телевизионная камера старательно избегала показать штандарт "Карельского фронта", одного из фронтов, победителей в войне... Почему? Догадайтесь сами, в силу своего развития...
кир
2018-05-09 12:51:00
grigorjev, надоел всем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?