Новости. Общество
11:33, 13 Мая 2018

ФОТО: Вид Онежского озера с набережной Петрозаводска шокировал горожан

Загрузка...

Туристический объект загажен мусором.

Читатели "Столицы на Онего" прислали в редакцию фото, сделанные вчера вечером на набережной Петрозаводска. Горожане возмущены, что визитная карточка Петрозаводска загажена мусором.

"Все озеро загажено мусором. Доски какие-то плавают. И никто этот мусор не убирает. Позорище, а не туристический объект", - пишут наши читатели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лесоруб
2018-05-14 21:19:22
Мамонов все спит. Мирошник, разбудите пенсионера, пусть раздевается и собирает мусор в озере.
кир
2018-05-14 12:21:30
"Где деньги, Зин?".
Navicom Navicom
2018-05-14 04:09:54
Те кто едет за чистотой и красотой, в Петрозаводске не задерживаются. Экскурсия по городу в течении часа и с глаз долой...
Плейшнер
2018-05-13 18:37:37
Развитие туризма идет полным ходом , туристы прямо валом любуются этими крысотами .
житель
2018-05-13 16:39:06
Если бы только озеро .....Пешеходные дорожки и тротуары в ямах - асфальт положенный 30-40 лет назад необходимо давно заменить плиткой , как это уже сделано во всех областных городах
mobikk
2018-05-13 16:03:03
Город сам наверное в Китае, зачем убирать территорию РФ))
Василий Николаевский
2018-05-13 14:02:21
Уборка,как Вы себе это представляете, первая группа на байдарках,а замыкает группу-каноэ,во-главе с главой!?
Os
2018-05-13 13:34:26
Водные объекты Российской Федерации принадлежат, поэтому республика и город их не убирают.
Гость

Аналитика

20.03.2019 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?