ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:33, 13 Мая 2018

ФОТО: Вид Онежского озера с набережной Петрозаводска шокировал горожан

Загрузка...

Туристический объект загажен мусором.

Читатели "Столицы на Онего" прислали в редакцию фото, сделанные вчера вечером на набережной Петрозаводска. Горожане возмущены, что визитная карточка Петрозаводска загажена мусором.

"Все озеро загажено мусором. Доски какие-то плавают. И никто этот мусор не убирает. Позорище, а не туристический объект", - пишут наши читатели.

Комментарии

лесоруб
2018-05-14 21:19:22
Мамонов все спит. Мирошник, разбудите пенсионера, пусть раздевается и собирает мусор в озере.
кир
2018-05-14 12:21:30
"Где деньги, Зин?".
Navicom Navicom
2018-05-14 04:09:54
Те кто едет за чистотой и красотой, в Петрозаводске не задерживаются. Экскурсия по городу в течении часа и с глаз долой...
Плейшнер
2018-05-13 18:37:37
Развитие туризма идет полным ходом , туристы прямо валом любуются этими крысотами .
житель
2018-05-13 16:39:06
Если бы только озеро .....Пешеходные дорожки и тротуары в ямах - асфальт положенный 30-40 лет назад необходимо давно заменить плиткой , как это уже сделано во всех областных городах
mobikk
2018-05-13 16:03:03
Город сам наверное в Китае, зачем убирать территорию РФ))
Василий Николаевский
2018-05-13 14:02:21
Уборка,как Вы себе это представляете, первая группа на байдарках,а замыкает группу-каноэ,во-главе с главой!?
Os
2018-05-13 13:34:26
Водные объекты Российской Федерации принадлежат, поэтому республика и город их не убирают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?