Новости. Общество
19:40, 23 Августа 2019
фото: instagram.com/lopyrevavika

ФОТО: Виктория Лопырева в бикини восхитила поклонников

Загрузка...

Виктория Лопырева отдыхает на берегу Эгейского моря. Ее возлюбленный, 36-летний Игорь Булатов, сделал соблазнительный снимок модели.

Звездная пара проводит свой отпуск на турецком полуострове Датча. Их пятизвездочный отель расположен на берегу с прекрасным видом на горы. Телеведущая балует своих поклонников пикантными фотографиями в бикини. Новый кадр подчеркнул невероятную длину ног Виктории, пишет Cosmopolitan. 

Молодая мама в неоновом слитном купальнике лежит на пляжном гамаке, закинув на трос самую стройную часть своего тела.

"Гипнотическая передозировка красоты. И без фильтров", –подписала фото Лопырева.

Во время отпуска телеведущая много путешествовала на арендованной яхте. Вместе с любимым мужчиной она посетила также Грецию. Недавно во время дружеской вечеринки модель устроила зажигательные танцы для Булатова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Mike
2019-08-23 19:50:20
Да что они все свои задницы выпячивают? Показать больше нечего? Пошло и противно. Надоели все эти ж... на фотографиях
Даже мужикам.
Lana
2019-08-23 21:43:44
Mike,

Так Вы сами и ответили на свой вопрос. Нечего. От скудоумия все это.
Азамат Баймуратов
2019-08-23 23:59:42
ТMike, так то не противно,не надо обобщать
Leopol'd
2019-08-23 20:09:57
"в неоновом слитном купальнике лежит на пляжном гамаке, закинув на трос самую стройную часть своего тела."
У какого журналиста средняя школа в голове застряла? Описывает фото, которое публикуется вместе с описанием. Смысл?!
Или занять полосу вообще нечем?
Иван Иванов
2019-08-24 09:22:49
Что красит девушку? Не яркий цвет помады,
Не золото, не бархат, не шелка.
Что красит девушку? Какою быть ей надо?
Об этом говорят во все века:

Не гордой, а приветливой и скромной,
Не дерзкой, а послушной и простой,
Чтоб, чистотою покоряя мир огромный,
Она бежала бы от болтовни пустой.

Нет скверных слов, нет выкриков хвастливых,
Красавице такое не к лицу,
Нет взглядов неприличных и блудливых,
А есть почтенье к матери, к отцу.

Красива та, которая умеет
Себя смирить и ближнего простить.
Прекрасна та, которая не смеет
Себе позволить лгать, хамить и мстить.

Блистает ярко красотой чудесной
Та, у которой совесть говорит:
«Будь целомудренной, трудолюбивой, честной,
Такою быть Сам Бог тебе велит!»

Сегодня многие желают быть иными
И рабски служат ложной красоте.
Желаю, девушки, я вам не быть такими,
А всеми силами стремиться к чистоте.
кир
2019-08-25 00:36:14
Иван Иванов, ссылка нужна. А то можно подумать, что вы - талантище. Может вы тоже умеете. Поделитесь.
Иван Иванов
2019-08-26 08:13:40
кир, для вас ссылка - на КОЛЫМУ!!!
кир
2019-08-26 11:23:35
Иван Иванов, некрасиво. Авторское право соблюдать надо. Хотя вам всё пофиг с юношеским максимализмом.
Мизантроп
2019-08-26 11:43:53
Эх, Кир, а вот были времена: ты Сталину цитату, а он тебе ссылку! И не поспоришь...
И да, настоящие коммунисты против копирайта!
Иван Иванов
2019-08-26 13:00:49
Иван Иванов,
Иван Иванов
2019-08-26 15:05:53
Кир- Я и не выдаю данные стихи за свои, с чего вы это выдумали. Я.их скопировал, чтобы процитировать на тему отзывов .
Автор данного стиха Иерей Андрей Алексеев
Я считаю что автор данного стиха правильно и талантливо отобразил спор на данный вопрос о морали. А вы эту мораль похоже отвергаете??? Какому Ангелу вы служите?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.10.2019 17:06
Обществоведение
Конституционный суд Карелии приступил к рассмотрению дела об индексации выплат ветеранам труда.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.