ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:59, 17 Июня 2017

ФОТО: Выдвинутые партиями в губернаторы Тараканов и Ильюкова сдали документы в ЦИК

Загрузка...

Выдвинутые партиями "Родина" и "Патриоты России" кандидаты на должность главы Карелии отнесли документы в Центризбирком.

ЦИК Карелии в пятницу приняла документы у еще двоих кандидатов, выдвинутых партиями на выборы главы Карелии, назначенные на 10 сентября.


Ольга Ильюкова (справа)

Документы о выдвижении представила Ольга Ильюкова, за кандидатуру которой проголосовала партия "Патриоты России", и Николай Тараканов, выдвинутый "Родиной".


Николай Тараканов (слева)

Ранее, напомним, документы в ЦИК отнес Артур Парфенчиков, кандидат в губернаторы от "Единой России".

"Представление в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия документов о выдвижении продлится до 18 часов по московскому времени 12 июля. С момента выдвижения для кандидата начинается агитационный период, который продлится до ноля часов по московскому времени 9 сентября 2017 года", - отмечают в избирательной комиссии.

Чтобы зарегистрироваться, кандидатам в губернаторы необходимо будет преодолеть муниципальный фильтр: собрать подписи не менее 88 депутатов и глав муниципальных образований.

Документы для регистрации кандидатов ЦИК начнет принимать с 21 июля.

 

Комментарии

novic
2017-06-18 17:53:19
Политический Обозреватель, не стоит наводить смуту у избирателей. За всеми, кого вы так старательно продвигаете, тянется шлейф криминала. Кто же после этого вам верить-то будет?
majan
2017-06-18 11:02:08
Хорошо написал Политический Оборзеватель: "и с точки зрения понятий"
Поэтому так и живём ! Одни паханы !
VAU
2017-06-18 01:33:23
Ну и вот, граждане, началось! Все на выборы! Посыпались яблоки, тараканы и далее. Умора.
Пoлитичeский Обopзевaтeль
2017-06-17 22:01:18
Если бы Выбору проходили в других условиях...

Олег Фокин... Прекрасный организатор, отдавший годы жизни на благо Петрозаводска...

Евгений Журавлев... Великолепный финансист, стратег, который вытаскивал Город не один раз из банкротства....

Девлет Алиханов...

Эти люди сто крат достойнее Парфенчиков возглавить Карелию. Где они? Кто в изгнании, кто в тюрьме. За взгляды, за решения, за то, что брали личную ответственность.

А кто эти кандидаты без истории, без бэкграунда?

Тараканов-да, Парфенчиков-нет.
Пoлитичeский Обopзевaтeль
2017-06-17 21:12:08
Пора запускать сайт о кандидата... Сделаем.
Пoлитичeский Обopзевaтeль
2017-06-17 17:59:42
Из двух Зарецких пацанов один таким является реально, это Николай Тараканов, второй Артур Парфенчиков для чего-то про свое бурное детство вспомнил, но его точно никто не помнит...

Неожиданно. Если это честный подход, то я бы голосовал за Тараканова. Он правильный человек и с точки зрения закона, и с точки зрения понятий. В нем нет двойного дна. К тому же он знает цену деньгам заработанным, а это очень важно для того, кто будет вытаскивать Карелию из болота.

Остальные кандидаты какие-то странные...
Гарик
2017-06-17 20:54:13
Пoлитичeский Обopзевaтeль, Почитайте про него в Губернии, хоть и предвзятое мнение ,но фактура не оспоренная в суде. Жуткий тип.
Пoлитичeский Обopзевaтeль
2017-06-17 21:41:44
Гарик, Вы про Николая? Я знаю его еще с 90-х, сам с Зареки... Времена были не самые лучшие. Голодные и злые. Те, кто жил тогда "на улице" знают, что это такое... Были жестокие Карловские банды, были Тамбовские... Это все было и от этого нет смысла открещиваться. Государства не было. Те, кто это прошел и достойно вышел и людей из этого вывел стоят всего золота мира.
sherhan2
2017-06-17 17:02:46
Тараканов...Ржунимагу...Куда?зачем?Посмешить?Лицо уже в кадр не влезает,но всё мало.Давай,до свиданья! Рвачей хватает!Бизнесменам во власти не место!
новый
2017-06-17 14:10:58
Саша, Свой? Свой своему поневоле брат... "с"
uijpk[kl
2017-06-17 13:16:46
Для прикола надо голосовать за Таракана всем несогласным!)))))
Саша
2017-06-17 12:33:54
На месте Артура Олеговича ,порядочный человек,отказался бы от таких вот "выборов",единственное,что утешает,он свой ,хоть и бывший житель Карелии, понимаю ,что отказаться,значит пойти против системы,потому и.....пусть лучше ОН....другие только смех вызывают...
Гарик
2017-06-17 20:07:28
Саша, То что он из Карелии ,не говорит , что он свой. Утешает это только тех ,кто его не знает, остальных этот человек просто раздражает ,т.к ничего хорошего он в принципе не сделает ,а только усугубит ситуацию в Карелии. Для себя он выжмет все))
Онего
2017-06-17 14:24:04
Саша,"На месте Артура Олеговича ,порядочный человек" - фактически вы заявляете о его НЕ порядочности? Ваш опус вызывает только смех.... Выборы уже сделаны и избранники расставлены по кормушкам. Людям осталось расписаться в получении...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?