890x80

ФОТО: Жители новостроек в Петрозаводске пристыдили автохама

Новости. Общество
09:10, 21 Сентября 2017
Загрузка...

В новом микрорайоне "Скандинавия" водитель припарковал свой внедорожник прямо на газоне, хотя рядом были парковочные места.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" жители нового микрорайона "Скандинавия" разместили фото автохама, который паркуется на газоне.

"Скандинавия - новый район, уже не жалеем, - написал автор фото, - уже неоднократно. Места есть, просто кому-то лень 100 метров пройти. Стыдно должно быть".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-09-21 14:26:43
В ваших и наших дворах та же картина. А две сотни парковок создать при участии жителей слабо? Слабо.
2017-09-21 12:46:20
ну да, пристыдили - просто атас... зерна надо было на капот накидать, либо валерьяночки прыснуть, как в старые добрые времена
Lana
2017-09-21 11:27:44
У нас таким везде дорога и почет!
Петрович
2017-09-21 11:07:04
Были бы старые жигули, номер показали бы. Куплено у нас ГИБДД!!
Juniper59
2017-09-21 11:32:04
Петрович, номера замазала, судя по всему, "Столица" - типа, персональные данные и бла-бла-бла. В исходных постах - что в группе "Скандинавии", что в дэтэпэшной - он отлично виден, а в одной из них даже отвечает хозяйка авто.
https://vk.com/wall-54723417_24811
sherhan2
2017-09-21 11:04:57
Вот так надо было пристыдить
Инженер Брунс
2017-09-21 11:01:49
пристыдили они! ха-ха! номера замазали, как обычно!

водитель БМВ - это диагноз. На дороге ведут себя как последние хамы. Они думают, что если они едут по машине за три ляма, то они элита, а все окружающие - быдло, которые должна надеть "цак" и делать перед ними "ку".
Вместо того, чтобы плодить бесполезные новости, лучше бы отнесли эти фото в ГИБДД. Оппозиция, блин. Где же ваша гражданская позиция? Да нет у вас ее и не было
Горожанин
2017-09-21 10:15:37
"Пристыдили" ужасно! Даже номера не показали. А что, Закона у нас на таких нет?! Стыдить их бесполезно. Привыкли жить в дерьме, вытопчут все вокруг, если наказывать не будем!
кир
2017-09-21 10:09:59
У них нет понятия "стыд".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2020 09:30
Капитал
Накануне Дня работников дорожного хозяйства руководство компании "ВАД" сообщило о реализации главных проектов по строительству и ремонту дорог в Карелии в 2020 году.

Чтиво

19.10.2020 12:42
Личное мнение
Кто такие живодёры и откуда у них столько зла – медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева – об участившихся случаях жестокости по отношению к животным.