890x80

ФОТО: Жители Петрозаводска в ужасе от последствий сельхозярмарки

Новости. Общество
09:46, 17 Октября 2017
фото: vk.com/podslushanovptz
Загрузка...

Место, где торговали сельхозпродукцией, превратилось в свалку.

Петрозаводчане выложили в сеть фото с места проведения сельскохозяйственной ярмарки на улице Инженерной. Люди в шоке и так комментируют последствия: "Вот что осталось после проведения ярмарки в Петрозаводске. Как так можно? Стыдно за город. Интересно, кто это должен все убирать?".

Напомним, сельскохозйственная ярмарка работала в столице Карелии с 6 по 15 октября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Илья Галкин
2017-10-18 10:11:16
Вот мне нравится - власть у них плохая, работать не хочет, ворует... Да... но сами же такие же скоты, найдите под себя и вредите.
В том, что у нас Орда не путен с бандой виноват, а сами, ибо жить надо как Человек и будет и чистота и порядок.
Leopol'd
2017-10-17 15:52:50
Был когда-то в Тюбингене. Несколько раз в неделю, на центральной площади сельхозярмарка. До обеда. А к вечеру, на идеально чистой площади кафешки, гуляющий народ. Никаких признаков торговли.
Побратим почти 20 лет, делегации от мэрии Петрозаводска ездят регулярно. Что, не научились? Или немцы не выдают тайну?!
ненец
2017-10-17 19:52:42
Leopol'd, хрен с вами, я выдам, возьму грех на душу:- Порядок, развитие, результат!
gaudealis
2017-10-17 12:55:56
Эх, вот был бы Худилайнен - он бы быстро с лопатой пожаловал. Взяв с собой бабку-ёжку-мирошку с метлой.
michail
2017-10-17 11:41:07
В нормальной стране весь мусор в эту же ночь и убрали бы коммунальные службы города.
Доктор Лень
2017-10-17 11:23:11
Колбасы, капусты да пирожков прикупили, а потом хоть трава не расти.
однозначно
2017-10-17 10:55:48
Уезжая, духовные скрепы побросали за ненадобностью. Вот вся суть торгашей.
User
2017-10-17 10:20:26
Это люди еще в окрестные кусты не заглядывали.
Беня
2017-10-17 10:15:38
Это всегда остается на месте толпы. Это ожидаемо. Шо такого? За стадом коров не пробовали ходить следом? Или кто-то думает, шо фешенебельных странах, к примеру, на футболе болельщики аккуратно, с превеликим тщанием, гадят в пакетик? Толпа везде одинаковая, а у нас в Орде она особенно одинаковая.
кир
2017-10-17 11:09:34
Беня, вот именно в Орде.
Неизвестно
2017-10-17 10:09:53
вот это свиньи побывали
ненец
2017-10-17 19:50:56
Неизвестно, не, читал где-то Мирошник побывала. Пироги купляла.
Порядок! Развитие! Результат!
Сокращённо: - Прррр! Стой, значит, Карька.
однозначно
2017-10-17 10:07:44
Для этого есть специально обученные активисты ОНФ.
majan
2017-10-17 10:58:33
однозначно,
С ведром краски ! ))))))))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.10.2020 13:27
Обществоведение
Кто избивал осужденного в колонии №9 Петрозаводска, остается загадкой.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".