ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
17:20, 12 Января 2018

ФОТО: Жительница Карелии пожалела выброшенного игрушечного пса и отнесла поближе к храму

Загрузка...

Жительница Карелии рассказала, как нашла на улице выброшенную кем-то мягкую игрушку и отнесла ее к теремку, установленному в Сегеже напротив церкви.

"Гуляла рано утром с собачкой и увидела вдруг, что кто-то выгнал из дома старого доброго мягкого друга. Не смогла равнодушно пройти мимо - спасла его от забвения на свалке и поселила на новом, сказочном, месте. Поудобнее усадила возле теремка напротив Церкви. Семейная пара, что чистят снег по утрам возле Храма, с удовольствием сфотографировались с новым жителем сказочного уголка. Пёсик заметно повеселел. А потом, по моей настойчивой просьбе, и батюшка наш (дай Бог ему здоровья!) - Отец Мануил - поддержал восточный символ года - большого мягкого доброго Пса!" – написала интернет-пользователь Надежда Карелина (авторские орфография и пунктуация сохранены).


фото: Надежда Карелина/https://vk.com/segezha_online

Ее рассказ и фото размещены в паблике Сегежа online в "ВКонтакте".


фото: Надежда Карелина/https://vk.com/segezha_online

Комментарии

sherhan2
2018-01-12 19:05:09
Ну вот и попёрли добрые дела. Как заказывали.Выбирайте претендентов на первый приз.
Видел на помойке подушку старую.Надо кому нибудь из "крепких хозяйственников" подогнать.А то ведь и не прикорнут,о народе думая. :)
gemma
2018-01-12 18:31:28
Почему бред-то? Весьма душевно и трогательно...
однозначно
2018-01-12 18:14:11
Может ему на помойке лучше было. В следующий раз бомжа туда притащит, но тот точно будет сопротивляться.
mentor
2018-01-12 17:57:24
что за бред...
циник
2018-01-12 18:26:16
mentor, +100500 На "Столице" такого много. Ближе к ночи зашкаливает.
Александр Нетрофимыч
2018-01-13 20:05:59
циник, уж лучше такое что-то похожее хорошее читать, чем про голые задницы, голые бюсты, а также толстые задницы и толстые бюсты, да про сексуально озабоченных пар или одиночек.
Александр Нетрофимыч
2018-01-14 20:25:06
Ваши права не ущемляются, поскольку вы вольны высказывать все, что хотите. Каждый здесь высказывает свою позицию, которая кому-то нравится, кому-то - нет. Это свободное обсуждение. Вот если бы ваши комментарии не публиковались как-то по каким-то причинам, то вы еще могли бы заметить, что ваши права ущемляются. А так вам никто не запрещает писать всё, что вы желаете. Если вы атеист, так и оставайтесь им, кто же вам мешает? Кто против-то? Это ваша личная позиция, ваш жизненный выбор. Я и так часто читаю не слишком позитивные комментарии о церкви, но я же при этом не пишу каждый раз, что привлеку, хотя, может, меня это и задевает. Что же делать, у человека есть свое мнение, отличное от других. Здесь никто никому и ничего не навязывает. Всего доброго.
циник
2018-01-14 00:22:19
Александр Нетрофимыч, Про жопы согласен, вопросов нет. Но и с этим тоже где то, как то надо определятся. Вы ущемляете мои права как атеиста, причем воинствующего. Я ведь и привлечь могу, было бы желание.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.04.2018 13:27
Тема недели
Европейский суд встал на сторону Девлета Алиханова и признал нарушением прав человека содержание его за решеткой на протяжении трех лет.

Чтиво

25.04.2018 09:55
Личное мнение