ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:43, 22 Апреля 2018

ФОТО: Жительница Петрозаводска увидела трубу, по которой грязная вода стекает прямо в Онежское озеро

Загрузка...

Жительница Петрозаводска сделала снимки загрязнения Онежского озера.

Петрозаводчанка прислала в редакцию "Столицы на Онего" фотографии, сделанные утром в воскресенье, 22 апреля. На них видно, что со стройки, расположенной вблизи Онежского озера, проложена резиновая труба, по которой грязная вода стекает прямо в водоем.

"Гуляла с собакой и увидела такую картину: со стройки прямо в Онего ведет шланг и из него хлещет грязнущая вода. Как это можно объяснить?".

Никто пока не отреагировал на проблему.

Комментарии

Наблюдатель
2018-04-23 08:58:55
Хрень какая-то... так то можно участкового задействовать, они вроде теперь могут ругаться. Труба в озеро со сбросом неважно чего - уже само по себе нарушение природоохранного законодательства.
Паша
2018-04-23 08:14:53
На это уже никто внимания не обращает, везде так....."откат прошёл"...., все поделились,караван тронулся...
Олег Фадеев
2018-04-23 05:44:10
Фекалии всей республики текут в Онегу, но тут земетили ручеёк в самом Петрозаводске, сенсация
Navicom Navicom
2018-04-23 05:41:25
Как ответственный представитель могу сообщить следующее. Труба временная, на период строительства. После оттайки почвы будет закопана в грунт. Извините за временное неудобство.
David
2018-04-22 22:33:18
Пройдись вдоль Лососинки :) ...
Попов
2018-04-22 21:10:37
Вот маркер показатель управления городскими вопросами? Город без хозяина хозяйки, немытые автобусы, тротуары в грязи, пыль столбом, безнадега. Онегу всю загадим а дальше шо? Потомкам из Онеги воды не испить? Вот ироды то?
однозначно
2018-04-22 17:58:08
местная Шапокляк. Хорошо хоть не заткнула, а то шахтеры бы вылезли и люлей наваляли.
Гость

Аналитика

Сегодня 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?