ГИБДД Карелии рассказала подробности ДТП, где пассажирка вылетела через окно

Новости. Происшествия
11:28, 21 Декабря 2019
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Беломорском районе автобус с пассажирами опрокинулся в кювет, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую 20 декабря в 10.30 на 34 км автодороги Пушной - Беломорск водитель пассажирского автобуса ПАЗ не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

Двери автобуса были заблокированы, для эвакуации пассажиров был использован "запасный выход" - через окно. Перевозчик о случившемся сообщил в ГИБДД.

Все пассажиры самостоятельно разъехались до прибытия сотрудников Госавтоинспекции. Скорая помощь не вызывалась, по имеющимся сведениям, никто не пострадал.

Автоинспекторы помогли водителю выехать на проезжую часть. Автобус механических повреждений не получил.

В настоящее время Госавтоинспекция Беломорского района проводит проверку по факту съезда пассажирского автобуса в кювет, выясняет обстоятельства и сведения о возможно пострадавших.

Ранее паблик "Беломорск"сообщал, что автобус №3, следовавший из Сосновца в Беломорск, попал в ДТП.
Одна из пассажирок вылетела с заднего сидения в боковое аварийное стекло и в сугроб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение