Глава Карелии наградил экс-председателя Петрозаводского горсуда перед его отставкой

Новости. Общество
12:51, 15 Мая 2023
фото: Сайт Петрозаводского городского суда

Новости партнеров

Бывший руководитель городского суда Андрей Злобин удостоен почетного губернаторского знака «За вклад в развитие Республики Карелия».

Глава Карелии Артур Парфенчиков распорядился наградить председателя Петрозаводского городского суда Андрея Злобина почетным знаком «За вклад в развитие Республики Карелия». Как говорится в тексте губернаторского распоряжения, руководитель суда удостоен этой награды за «многолетний добросовестный труд, заслуги в защите прав и законных интересов граждан и развитии судебной системы Республики Карелия».

Документ был подписан главой региона накануне почетной отставки Злобина. Напомним, бывший председатель Петрозаводского городского суда решил добровольно сложить с себя судейские полномочия за несколько месяцев до их окончания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение