Глава Карелии показал, как испек куличи к Пасхе (ФОТО)

Новости. Общество
14:02, 01 Мая 2021
фото: Артур Парфенчиков/vk.com/aparfenchikov

Артур Парфенчиков выложил в Сети фото с пасхальными куличами, которые сам испек.

Руководитель республики рассказал своим подписчикам в соцсетях, как готовится к празднованию Пасхи.

«Сегодня все мы пребываем в ожидании главного православного праздника Светлой Пасхи. Ожидаем и готовимся. Вот и я впервые решил попробовать самостоятельно испечь пасхальные куличи. Самое сложное оказалось - выбрать рецепт из многочисленных советов друзей и родственников. Такое ощущение, что выпечка получилась. Аромат напомнил бабушкины и мамины куличи!» - пишет глава Карелии на своей старнице в соцсети.

Ранее Парфенчиков испек лепешки к Дню народного единства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ded
2021-05-01 14:11:39
Жалко его: одинокий, несчастный. безумно закомплексованный человек. Подсознательно понимает, что занимается абсолютно не своим делом и это всё ему глубоко опостылело. Но с упрямством религиозного фанатика продолжает мучить себя и нас. Зачем все это?! А прихлебатели пляшут вокруг, приговаривая на каждый чих: "ОООО, как это гениально"!
Тьфу!
карел
2021-05-01 14:50:43
Ded, тоже так думаю , при этом окружеюон толпой двуличных идиотов .
Саныч
2021-05-01 14:21:30
Рамзан негодуе.
А если честно - нахрена людям ваши матрешки? Поп-идол.
stranger
2021-05-01 14:24:29
Поздравляю, приятно быть генералом на пенсии.
Off
2021-05-01 14:43:05
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"...
кир
2021-05-01 16:09:10
Off, ты ничего не умеешь и не работаешь. Тебе ли говорить? Он инфантильный и не женат, - сказал верный кот.
Изя
2021-05-01 15:58:37
Не , тут он молодец , про другое не скажешь ))) :)
Дима
2021-05-01 16:35:11
Маладэц какой
Мария
2021-05-01 17:15:34
Люди! Давайте будем милосердны друг к другу хотя бы в эти святые дни. Не вижу ничего плохого в том, что губернатор выкладывает на своей странице такие личные материалы. Не интересно вам - ну так и не мучайте себя: не смотрите, не читайте. А мне, например, нынешний губернатор небезынтересен как личность, в отличие от своего совершенно безликого предшественника. И куличи, кстати, Артуру Олеговичу явно удались, что бывает только у людей с добрыми и светлыми помыслами.
тетка
2021-05-01 17:29:01
Такая несовременная плита у губернатора - не верю.
Беня
2021-05-01 17:49:00
тетка, завидуй как я - молча :)
Сергей
2021-05-01 18:20:19
Ему бы поваром быть , цены бы не было , такой талант пропадает .
Оля
2021-05-01 18:39:19
Молодец Артур Олегович!
А вот во "вражеской" Америке по 5600 долларов на семью выдают, два родителя и два ребёнка!!! Вот это новый пакет помощи в пандемию!!!
А у нас по 110 евро раз в год н то ,на школьника к школе...ура товарищи!
Крендель
2021-05-01 18:54:39
Оля, И это в месяц !!! По 1400 долларов на человека,если точно!
Гость
Выбор читателей