ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:21, 01 Мая 2018

Глава Карелии в Первомай поздравил всех с открытием сезона общения с природой

Загрузка...

Артур Парфенчиков поздравил всех жителей нашего северного края с праздником Весны и труда.

"Дорогие друзья, наступила весна, просыпается природа, просыпается наш северный край! В этот солнечный день с удовольствием поздравляю Вас с праздником Весны и Труда, который не раз менял свое название и основное содержание, но главным в нем всегда оставались идея обновления и весна. Наши далекие предки в этот день старались задобрить богиню плодородия перед весенним посевом, позднее первомай был пропитан духом Интернационала, затем – коммунистическими идеями, призывом к солидарности трудящихся, идеей мирного труда. Очевидно одно – 1 мая светлый и яркий праздник, который открывает сезон нашего общения с природой, а солнце и весна поднимают настроение, возрождают к активной жизни. Желаю всем мирного неба, весеннего настроения, бодрости духа и любви к труду!"

Такое поздравление написал глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в социальной сети.

Комментарии

Шарик
2018-05-02 17:50:39
Он вроде не курит?
Navicom Navicom
2018-05-03 06:03:54
Шарик, да, он не пьет (на работе) и не курит! Мы уже это проходили - наш президент не пьет и не курит...
Сеня
2018-05-02 16:20:16
М..чудак человек о чем это он ???Опять не в тему вылез .
Navicom Navicom
2018-05-02 07:06:14
Губернатор прав на все сто - с природой надо общаться. Приглашаю всех в "Невский Пассаж"!
Валя Дубковская
2018-05-01 23:19:22
"Неожиданность" бывает детская. А депутатская или административная хоть и бывает, но вполне уже ожидаемо. Да, пусть он будет здоров и терпеть научится. Хватит нам уже "неожиданностей".
Мизантроп
2018-05-01 21:44:46
Попытки исказить и ошашлычить суть Первомая идут не первый год.
На радость буржуям ты можешь сегодня нажраться водки на купленной в кредит даче.
Но мы-то помним, ради чего проливали кровь те, кто сделал 1 мая нашим праздником.
Не дай обмануть себя, товарищ!

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !
однозначно
2018-05-01 19:27:36
Артурчик попал в санкционный список. Хвосты длинными бывают. Через 10 дней опубликуют.
Беня
2018-05-01 15:25:51
Присоединяюсь...
Уважаемый А.О., дорогие друзья, уважаемые товарищи!
С ПРАЗДНИКОМ!

З.Ы. На фоне этого восхитительного оживания восхитительной, прекрасной северной природы надо не забывать о возможном некрозе печени. Надо иметь в виду - пересадка печени это очень и очень дорого....
grigorjev
2018-05-01 14:15:28
Гусь свинье не товарищ... поговорка.
Федя
2018-05-01 10:22:17
Артур Олегович! И Вас с Праздником! Здоровья и терпения Вам в стране "неожиданностей"....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?