Глава Карелии встал на колени в снегу и поздравил женщин с 8 марта (ФОТО)

Новости. Общество
08:52, 08 Марта 2021
фото: пресс-служба правительства РК
Загрузка...

Необычное поздравление с Международным женским днем разместил глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице Вконтакте.

В паблике размещена фотография губернатора, стоящего на коленях в снегу с огромным букетов цветов в руках.

"Милые женщины! Вы – наше счастье и вдохновение, нежность и сила. Одной лишь улыбкой вы делаете мир ярче и радостнее. Так пусть же поводов для улыбок в вашей жизни будет как можно больше! С праздником, любимые!", - говорится в подписи к фотографии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2021-03-08 20:52:53
Я насчитал не менее 23 роз. Минимальная цена - 180 рублей, самые дорогие, что видел - 280 за штуку. На реальную пенсию одинокой бабушки натягивает.
бюджет
2021-03-08 14:33:53
Да.... за милых дам........за милых дам......
бюджет
2021-03-08 14:33:01
Я дико извиняюсь, НО надо БЫ припасть на одно колено, а на два...... Теряется смысловая нагрузка......
Иван
2021-03-08 11:34:09
Всё веселится на природе ??????
Valentina Vonti
2021-03-08 11:23:08
Спасибо за искренне поздравление.Дарите чаще женщинам цветы.
Мария
2021-03-08 10:57:16
Спасибо, Артур Олегович, за прекрасное поздравление! Дарите нам чаще поводы для добрых улыбок!
Njkdez
2021-03-08 10:35:31
БОНД*арчук, мирошник ранее часто тоже поздравляли, с первых полос региональных СМИ не сползали. Сейчас БОНД не спсособен поздравить, не имеет такой возможности. мирошник исчезла со всех сми, чего избегает, предположительно стала не медийной личностью. Наверное в доме 19 порекомендовали залечь на дно до апреля, тихо отсидеться без шума?
grisha
2021-03-08 10:08:37
Руководитель Госцирка РК порадовал публику очередным номером.
наташка
2021-03-08 10:04:52
Большое спасибо Артуру Олеговичу. Сегодня меня трудно будет не узнать в новеньких желтых ботиночках. Особенно на фоне Оффа в его замызганной желтой куртке, которая на его пузе уже не сходится. Опять припрется поздравлять с мимозой. Надо срочно куда-нибудь свалить к подружкам. Реально надоел.
David .
2021-03-08 10:38:54
наташка, возьми кирку, врунишку, и всех остальных альтер эго и идете в далекое эротическое путешествие!
врунофф
2021-03-08 09:32:24
Подкаблучники уже выстроились в очередь к багажнику с тюльпанами.
David .
2021-03-08 10:17:52
одень колготки, может хоть гибдд цветок подарит?
театральный критик
2021-03-08 10:38:41
David ., вязаную шапочку и серьгу в ухе как у леповецкого :)
Гость
Выбор читателей