Новости. Экономика
15:51, 26 Июля 2017

Глава Минэкономразвития РФ в Петрозаводске высказался о курсе рубля

Загрузка...

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин сегодня во время визита в Петрозаводск ответил на вопрос, как повлияют новые американские санкции на бизнес и экономику страны.

Орешкин заявил, что данные санкции "сильнее повлияют на президента США".

Министр сослался на документ об ограничении полномочий американского президента, который будет рассмотрен в Сенате.

Орешкин заявил, что американские санкции сильно надавят на европейские компании, но не навредят российскому бизнесу.

Более подробные объяснения Орешкина читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-27 04:42:16
Бизнесу точно не навредят, они же не против него, а против избранных лиц и компаний который к реальному бизнесу отношения не имеют. Поэтому надо будет против бизнеса ввести контрсанкции со стороны России. Забавно!
Одного не пойму, с какого перепуга президент везде унижается, вымаливая снятие санкций...
michail
2017-07-26 20:55:56
Все хорошо прекрасная маркиза, а когда в Кремле подсчитают ущерб, то точно прослезятся.
циник
2017-07-26 16:26:31
Нам платят такие зарплаты и пенсии, чтобы мы не умерли с голоду, но и досыта не наедались. Кто сеет ветер – пожнёт бурю. Если у народа нет хлеба – пусть едят пирожные. Всё, что имеет начало – имеет и конец, этот кошмарный «сон» когда-то прекратится. Свой авторитет, государство зарабатывает годами, если не веками. Зарабатывает своим отношением к гражданам, но роняет в секунду. Наше современное государство – Российская Федерация, даже не успело уронить свой авторитет, потому что не смогло его заработать. В России все президенты и партии делятся на два типа, которые успели хапнуть и, которым предстоит хапнуть. Народ при таком раскладе всегда в «заднем проходе». Я не приемлю частную собственность в виде отчуждённого государственного и народного имущества. Что общего между НЛО и честными чиновниками? О тех и других многие только слышали, но никто, никогда не видел.
Zim
2017-07-26 16:55:27
циник, а где цинизм?
циник
2017-07-26 17:13:42
Zim, Вечером, все вечером. Вот Платова проводим...
Беня
2017-07-26 17:12:02
Zim, норм, цинизм на месте. Циника муза посетила и он таки мыслью по древу растекся...
Циник бо вещий, аще кому хотяше песнь творити, то растекашется мыслию по древу, серым волком по земли, шизым орлом под облакы
Неравнодушный
2017-07-26 20:10:02
Ненец, согласен. Циник действительно смахивает на лупу мудрости.
ненец
2017-07-26 18:46:41
Беня, Циник , как лупа солнечные лучи, сконцентрировал мудрость комментаторов. И не только 100лицы.
User
2017-07-26 16:15:09
Оценивая состояние российской экономики за первое полугодие, министр отметил, что экономический рост существенно ускоряется.

Прежде чем воздух сотрясать, лучше бы ознакомился с экономическим климатом той местности, куда приехал. Хотя, если речь про отрицательный рост, то, таки да, существенно...
новый
2017-07-26 16:09:02
Курс рубля. Людишки скоро вспомнят про талоны и условные единицы. Кстати, у меня еще 98 талонов с 1992 года до сих пор не отоварены.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08