ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:13, 06 Ноября 2018

Глава МВД по Карелии Сергеев посетил Финляндию

Загрузка...

Делегация МВД по Республике Карелия приехала в Финляндию для обмена опытом.

Делегацию возглавил министр внутренних дел по республике Карелия Дмитрий Сергеев, рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудничество правоохранительных органов соседних стран на плановой основе ведется уже более десяти лет. За это время раскрыт ряд преступлений, успешно проведено множество совместных профилактических мероприятий.

В ходе визита делегация МВД по Республике Карелия посетила Отдел полиции Восточной Финляндии в городе Йоэнсуу. Правоохранители обеих стран доложили о криминогенной обстановке, а также обсудили вопросы миграционного контроля и положение дел в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Следующая встреча запланирована на следующий год. Она пройдет в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Прапорщик
2018-11-06 19:10:10
Министр по Карелии это который под 150 кг на вид? ГТО-то сдаст....? А вдруг за преступником придётся бежать?
кир
2018-11-06 20:32:33
Прапорщик, Нургалиев заставить хотел их сдать нормы ГТО. Толстопузые менты воспротивились и выкинули его с министерской должности.
zanoza
2018-11-06 18:38:23
Обмен опытом дело хорошее,но в данном случае дорогое :) А в родном отечестве уже не на кого равняться?
goo
2018-11-06 18:05:13
Расскажет финам, как автомобилем со щеткой по рации управлять.
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-06 17:50:52
Широкие люди! Когда отчитываться будут об успешном внедрении узнанного у соседей?
Orava
2018-11-06 14:11:32
Аха-ха"Со с****м рылом, да в калашный ряд"
однозначно
2018-11-06 13:45:10
Давно пора налаживать контакт. А то наркоманов в Сортавале и Костомукше уже весьма с избытком. Приграничные города. Совпадение ? Не думаю.
Изя
2018-11-06 13:37:33
У них другая жизнь , на 1 месте по благополучию страна в мире , законы все исполняют, вместе с Президентом . И что туда лезть , с куриными то ….гами , у нас жизнь то другая ..
Мизантроп
2018-11-06 13:52:35
Изя, Что то алжирцы в последнее время туда зачастили транзитом через Карелию. Поехал удостоверится, действительно там медом намазано?
Изя
2018-11-06 14:33:24
Мизантроп, Неееее , просто карелы по уровню жизни к алжирцам приравнялись , так надо знать про своих почему уезжают .
Ванёк
2018-11-06 13:18:57
И этих за бугор потащило , у нас уже преступности то нет , Отдыхаем все , деньги бюджетные прожираем по полной .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?