ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:08, 11 Апреля 2018

Главный архитектор Карелии заявил, что увольняется "красиво и адекватно"

Загрузка...

Заместитель министра строительства, главный архитектор Карелии Игорь Кривоносов намерен оставить свой пост спустя 3 месяца после назначения.

Он подтвердил "Вестям Карелии", что 10 апреля написал заявление об увольнении по собственному желанию.

"Я действительно написал заявление на имя министра Олега Ермолаева с просьбой уволить меня по собственному желанию с 18 апреля. Я ухожу красиво и адекватно. Почему принял такое решение, мне не хотелось бы об этом говорить", - сообщил Кривоносов.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-12 06:31:23
Дожили - главному архитектору уже украсть нечего в этом городе....
Eric
2018-04-11 18:31:49
Встречался с ним как переселенец из аварийного жилья в аварийное жильё))). Показалось, что наконец появился кто то понимающий что делать. Жаль не надолго. Хороший чел и профессиональный. Удачи в новых начинаниях ему!
12345
2018-04-11 23:15:54
Eric, профессиональные и понимающие там не задерживаются?
кир
2018-04-11 17:55:36
Честный и ответственный человек может принять правильное решение в отношении себя. А он похож на такого.
petronik
2018-04-11 17:15:35
Он просто понял, что такая должность в министерстве просто не нужна. Там и так 70% лишних.
David
2018-04-11 15:09:59
А че, он че-то решал? Архитектура ,как таковая отсутствует.
Кальтер
2018-04-11 13:43:20
Испытательный срок не прошел
Мих
2018-04-11 13:35:01
И правильно , сколько можно уже вкалывать , надо и расти по службе , Москва , Питер зовёт , зам.министра целого, Да и министру уже расти надо , засиделся.
Leopol'd
2018-04-11 13:33:07
Что же такое на подпись в мэрии первым лицам подсовывают, что они бегут через несколько месяцев? Ратников, Кривоносов...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?