Новости. Общество
10:02, 28 Октября 2017

Горожанка пригласила Мирошник проехать в час-пик в маршрутке №10, чтобы получить "незабываемые впечатления"

Загрузка...

Жительницы Петрозаводска Наталья Шалапанова пригласила мэра Ирину Мирошник проехаться в утренний час-пик в маршрутке №10.

"Уважаемая Ирина Юрьевна! Приглашаю вас прокатиться со мной в восемь часов утра на маршрутке № 10, начиная от конечной остановки в районе Ключевой (ул. Судостроительная). Обещаю Вам незабываемые впечатления! Вы окунетесь в море агрессии и стресса, так как маршрутка не вмещает столько желающих прокатиться на ней. Вы услышите очень "позитивные" отклики о графике данного маршрута. Пообщаетесь с народом в тесном контакте, в очень тесном контакте, так как люди стоят друг на друге", - написала Наталья Шалапанова.

"Я работаю на улице Гоголя. Раньше на данную улицу с Ключевой ходили маршруты № 23 и № 2. Маршрута № 23 больше нет... Маршрутка № 2 ходить через пень колоду, а то и вообще не ходит... Практически весь октябрь месяц я наблюдаю, как люди не могут на остановках влезть в этот несчастный автобус... Я-то счастливица сажусь на конечной. И, уважаемая Ирина Юрьевна, обязательно возьмите с собой делегацию из ответственных лиц, которые отвечают за качество перевозок людей, и представителя питерской фирмы, которой принадлежит десятый маршрут", - отметила она.

Данное обращение горожанка направила и в паблик мэрии.

"Висит, как "предложенные". Как думаете, опубликуют? Сил больше нет никаких ездить по утрам на работу....", -пояснила женщина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2017-10-29 17:41:40
Эту проблему мэр не осилит не сдюжит..большие чиновники на мерседасах разьезжают, это нищеброддам терпилами быть..судьба наша горемычная.
кир
2017-10-29 10:06:15
Половина пассажиров пешком ходить может, город маленький. Однако не приучена жить и не зависеть от власти.
Tamsulozin
2017-10-29 09:37:40
Не поедет она никуда, времени не хватает: депутатов много, всех их интересы обслужить не успевает
Беня
2017-10-29 02:39:48
Друзья мои, я вас умоляю, в тот благославеный день, когда Ириная Юрьевна надумает покататься на маршрутках, на линию выедет все, шо есть колесики, включая прикроватную тумбочку "владельца маршрута" или как там его...
Zim
2017-10-28 22:38:00
А почему обращение к Мирошник если маршрутки это тема Бондарчука? Или кто-то думает, что Мирошник, там что-то решает?
YellowSubmarine
2017-10-28 19:08:59
"крепким хозяйственникам" запретить на месяц-другой пользоваться личным и служебным транспортом,чтоб на своём туловище прочуствовали жизнь народа"...
Запретить, кстати, кто это будет делать? И главное для чего? Если их на работе не будет, думаю ситуация в городе не ухудшитсся (скорее деже наоборот)!
А на Мальдивах и так они уже завсегдатаи!
goo
2017-10-28 11:25:23
У Ирины Юрьевны много работы, нужно срочно исполнять указания различных заинтересованных групп.
sherhan2
2017-10-28 10:57:44
"крепким хозяйственникам" запретить на месяц-другой пользоваться личным и служебным транспортом,чтоб на своём туловище прочуствовали жизнь народа.Слабо? Мирошник с Боднарчуком? С видеоотчётом для нас?Или боитесь,что в час пик вам лицо попортят?
Гражданин
2017-10-28 10:38:57
Обязательно проедет, возьмет ответственных лиц и фотографа, но в течении 10 минут будет три автобуса одного маршрута, сядет в третий и все будет хорошо.
Leopol'd
2017-10-28 10:27:59
Зря предложила! 26й тоже очень востребованный маршрут, так отменяют. Теперь мэрия осознает, что 10й востребован... :-)
Os
2017-10-28 16:01:15
Десятка питерцам принадлежит, городские власти, наоборот, ничего не сделают против этого маршрута, какие бы нарушения там не были. Им, наоборот, помогают еще больше пассажиров у троллейбусов забрать, как 12-му маршруту, которому две новые остановки общие с троллейбусом ввели, и маршрут не изменили, как обещали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:53
Обществоведение
Стартовал дачный сезон, и десятки тысяч жителей Карелии, соскучившиеся по своим "фазендам", приступили к обязательным работам.

Чтиво

Сегодня 10:00
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?