Госдолг Карелии вырос в 2020 году почти на 5 миллиардов рублей

Новости. Экономика
13:32, 09 Февраля 2021
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

По объему региональной задолженности республика откатилась на несколько лет назад.

1 января 2021 года Карелия встретила с государственным долгом 23,4 миллиарда рублей. За прошлый год его размер увеличился почти на 5 миллиардов.

Так стремительно республика погружалась в долги только при бывшем губернаторе Александре Худилайнене. По объему региональной задолженности Карелия откатилась на несколько лет назад.

Читайте подробнее в статье  "Бюджетный дефицит погрузил Карелию в долги".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-02-09 15:01:12
Так где у власти педроссы , всегда разруха, нищета и космические долги.
Бумеранг
2021-02-09 14:49:08
Наша республика, которую кормят сказками, праффесионалы-приставы, постепенно преващается в банкрота, идет растаскивание прибыльных предприятий, аренда лучших земельных участков, загрязнения чистых озер, уничтожение лесов, создание мусорной реформы под свои маркотельные интересы, мнения жителей их не волнует. Вероятно живут одним днем, чтобы обеспечить себе безбедное будущее после ухода на "заслуженный отдых".
Бумеранг
2021-02-09 16:20:42
извиняюсь за неточность перед судебными приставами, к которым у меня нет притензий, имеется ввиду бывшие приставы во власти Карелии.

ответить

Сеня
2021-02-09 15:12:21
Бумеранг, смотрю " приставы ". но не приставы это точно , жулики и проходимцы какие то . это очевидно .Хм .
Бумеранг
2021-02-09 16:07:25
Сеня, небольшая поправка бывшие приставы, в правительстве Карелит.
Сеня
2021-02-09 16:16:05
Бумеранг, какая разница , "пристав " и в Африке пристав хе хе
User
2021-02-09 14:45:51
кир
2021-02-09 15:14:37
Усер развлекается на работе.
кир
2021-02-09 14:35:39
Денег не давать. Пусть сами зарабатывают. А то леопольдишки совсем чувство труда потеряли.
zanoza
2021-02-09 14:30:45
Ну так регион же с отсталой экономикой ,что признано Кремлём. Похоже жить Карелии на подачках теперь вечно, ничего же не создаётся и не развивается, одна бутафория.
Бриг
2021-02-09 14:46:12
zanoza,зря вы так . в Карелии не у всех всё плохо . к примеру . губернатор трижды себе и Ко повысил , и ничего .....в Карелии .
zanoza
2021-02-09 16:18:40
Бриг, у губернатора и его приближённых не может быть плохо, кто у кормушки у тех дворцы, заводы, пароходы...
Вася
2021-02-09 14:30:10
То есть 5 миллиардов рублей уже кому-то помогли - тю-тю, другими словами?
Вася
2021-02-09 14:13:52
Проверил карту мир - денег не дали
Вася
2021-02-09 14:12:49
Думаю, миллиона 2 из этих денег может быть и дойдет до граждан)
однозначно
2021-02-09 13:59:47
Ершик тебе в руки и барабан на шею. :)
Бриг
2021-02-09 14:51:09
однозначно, новое в сленге , молодец придумал .
Светлана
2021-02-09 13:41:31
20-ая часть стоимости " дома" в Геленджике, хи,хи, здОрово....?!?
Вася
2021-02-09 14:55:47
Светлана, две «Волги» и «Ниву 4х4»;
гараж около 20 квадратных метров;
прицеп «Скиф»
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?