Новости. Происшествия
12:15, 30 Ноября 2019
фото: Николай Лурье/ДТП Петрозаводска и Карелии

Груженная камнем фура задним ходом протаранила несколько автомобилей в Петрозаводске

Загрузка...

Очевидцы рассказали о ДТП на улице Кооперативной, где грузовик с камнями не смог подняться в гору и врезался в припаркованные автомобили.

Очевидцы в популярной группе ДТП Петрозаводска и Карелии рассказали о происшествии, которое случилось накануне около 12 часов на улице Кооперативной в Петрозаводске.

"Фура, груженная камнем, не смогла забраться в гору! Автомобиль помчал задним ходом вниз! Протаранив 3-4 припаркованных авто! Припаркованных машинам досталось от души! Особенно Форду! Его задняя часть очутилась на водительском сидении, ниже стоящей Калины!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Алёна
2019-12-01 08:19:01
Ещё и зимы-то толком не было.....
Беня
2019-11-30 16:12:42
Интересно, а в чьем ведении находится дороженька? Известно же, шо здесь большегрузы, почему не отсыпали?
новый
2019-11-30 15:02:41
Тебя забыли спросить. Всяких давидишек и теток приходится каждый день на место ставить
Беня
2019-11-30 16:03:15
новый, это тебе так кажется. А на самом деле ты выставляешь себя кретином :)
Leopol'd
2019-11-30 14:39:30
Поездил по городу. Такое впечатление, что дорожники песок берегут. Или оттепель ждут. Даже на Ленина каток. И это к середине дня.
David
2019-11-30 14:13:19
Сколько ещё должно произойти трагедий и аварий с этими погаными камневозками, чтобы дошло до городских " властей"?!. Почему разрешен въезд на городскую территорию опасным автомобилям? Почему камнеобработка производится в городе?
новый
2019-11-30 12:29:57
Понаставили везде свои кастрюли и жалуются. А другие рядом крутятся и фотографируют
Беня
2019-11-30 16:05:35
новый, а тебе завидно :) Кредит на кастрюлю не одобряют :) :) :)
nae
2019-11-30 18:38:28
Беня, да и на фотоаппарат, видимо, тоже не дают )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?