Грузовик насмерть задавил ребенка в районе Карелии

Новости. Происшествия
11:09, 14 Сентября 2022
фото: © orenburg.media

Новости партнеров

В Олонце водитель автомобиля насмерть сбил 12-летнюю девочку на велосипеде, сообщили в ГИБДД Карелии.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельного ДТП на 14 км автодороги "Олонец-Питкяранта-Лепясилта".

По предварительным данным, в минувший вторник, 13 сентября, в 16 часов 49-летний водитель грузового автомобиля "ЗИЛ-131" совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть дороги на велосипеде.

В результате ДТП девочка получила травмы, от которых впоследствии скончалась. По факту ДТП проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение