Прозвонщики нужны отряду для помощи в поисках людей.
Поисково-спасательный «ЛизаАлерт» отряд объявил набор прозвонщиков. Об этом сообщили в паблике Поисковый отряд «ЛизаАлерт».
«Прозвонщик — и детектив, и разведчик, и психолог в одном лице! Это чуткие, спокойные и внимательные к деталям люди. Узнали себя? Вы тоже можете присоединиться и помогать в этом подразделении! Прозвонщикам не нужно никуда ездить — можно помогать из любой точки мира. Нужен телефон, ноутбук (или компьютер, подойдет даже планшет), доступ в интернет, немного свободного времени и желание помогать. Остальному научим!», — написали авторы поста.
Если вы хотите присоединиться к группе прозвона, пожалуйста, заполните короткую анкету по ссылке.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание