Инвалида избили в торговом центре Петрозаводска

Новости. Происшествия
14:00, 06 Апреля 2021
фото: © 1istochnik.ru
Загрузка...

Пострадавший от побоев в торговом центре госпитализирован.

Как стало известно "Столице на Онего", 4 апреля около 17.00 в торговом центре на улице Лососинской в Петрозаводске мужчина, инвалид III группы, был избит сотрудником торгового заведения.

"В торговом центре взрослый крепкий мужик напал на инвалида (карлика больного, инвалида III группы), нанес удар по голове, все это днём, при людях под камерами, - сообщил друг пострадавшего редакции "Столицы на Онего". – К вечеру 5 апреля потерпевшему стало очень плохо, и он был доставлен в БСМП".

Как сообщили в МВД Карелии, 5 апреля из БСМП поступило сообщение, что к ним привезли 41-летнего мужчину, получившего травмы в торговом центре.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку произошедшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Оля
2021-04-06 16:50:00
Жестокость, беззаконие, вседозволенность, это наше, первобытно-общинное....!?!?
врунофф
2021-04-06 15:43:16
Это со слов заинтересованного лица. Гномы тоже разные бывают. В том числе и вооруженные. Полиция разберется. А вам лишь бы хайпнуть.
zanoza
2021-04-06 15:06:51
У торговцев свои законы- волчьи.
ромео
2021-04-06 14:55:47
Слабунова и Ульянов готовы оказать помощь пострадавшему, подав иск в ЕСПЧ?
Айно
2021-04-06 14:54:53
"Сила,хамство,наглость"- новое достояние страны? Как сказал Серебряков, известный актёр....
кир
2021-04-06 19:40:58
Айно, кот не смотрит теперь фильмы с его участием.
театральный критик
2021-04-06 15:01:46
Айно, который приперся обратно в Россию размазывая по ушам слезы и сопли.
Вася
2021-04-06 14:21:20
Таким образом, основные доходы получает небольшая группа лиц, которая фактически и является собственниками природных ресурсов в нашей стране
asusls
2021-04-06 14:51:38
Вася, предлагаю администрации портала, заблокировать Васю, как злостного спамера.
кир
2021-04-06 19:43:15
asusls, Вася большой оригинал и нравится иногда коту, знатоку политики в всех текущих дел.))
театральный критик
2021-04-06 14:57:17
asusls, он все равно пролезет под другим погонялом как Офф или Изя
zanoza
2021-04-06 15:04:12
театральный критик, ты бы помолчал, сам то столько ников имеешь , что и не счесть :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:20
Обществоведение
Судебные приставы вновь захотели прекратить исполнительное производство в отношении незаконной торговой пристройки в Петрозаводске.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.