Издевательство: водовозка в Петрозаводске застряла в снегу – люди третьи сутки сидят без воды

Новости. Общество
06:40, 01 Марта 2021
фото: источник - паблик "ТОС Соломенное"
Загрузка...

В отдаленном микрорайоне Соломенное водовозка не может доехать до людей, так как дороги не чистят от снега.

В паблике "ТОС Соломенное" люди умоляют о помощи, бьют тревогу в соцсетях, так как на официальные заявления никто не реагирует – ситуация не меняется.

"Когда же закончится это издевательство? – спрашивают жители Соломенного. - Третий день без воды! У нас в Соломенном на улицах Скалистая, 9 января, Мебельная и Революционная осуществляется подвоз воды машиной, но снег не чистят, поэтому водовозка не может подъехать. В субботу застряла на улице Мебельной, в воскресенье в 15 часов прошел трактор, но чисткой снега это не назовешь: снял слой снега в 2 сантиметра и уехал. После его чистки машина снова застряла, но уже на улице 9 января".

Люди просят власти Карелии срочно решить их вопрос: они сидят без воды уже несколько суток.

"Звонки в "051" ничего не решают!" - сообщили авторы поста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

drug
2021-03-01 07:47:56
Как недавно сказал чиновник Бекелев - они (чиновники) не виноваты, что у Техрента нет техники.
Так же было сказано: - "Пусть лучше так убирают - вдруг бросят все и уйдут".
Изя
2021-03-01 08:59:24
drug, а Беккелев ваще " лучше " всех ((((((((((((((
asusls
2021-03-01 09:21:29
Изя, наверняка метит на место Мирошник)))
Изя
2021-03-01 09:40:24
asusls, да и хрен с ним )))
Беня
2021-03-01 12:09:46
drug, осталось предложить каждое утро целовать Техрент в его розовую попку :)
Теперь, друзья мои, вы знаете чем олигополия отличается от олигофрении :) Первое - это то шо вытворяет Тезрент, а второе это то, шо в головах у некоторых товарищей, которые нам вовсе не товарищи :)
Изя
2021-03-01 08:58:44
Несмотря на это и на всё остальное Парфенчиков и Мирошник молодцы , много не получается , но стараются же ))) :)
Изя
2021-03-01 09:00:59
Анишин , их депутат . где ??????? ?????????????????????)) :)
David.
2021-03-01 09:30:08
шо кирка напишешь, что всегда так было и либерастня и навальнята виноваты!?
Dima
2021-03-01 09:46:52
Это все, что вам нужно знать о современной России.
нетюлень
2021-03-01 11:13:48
Dima, за всю Россию не надо.
Ждём боевого задорного комментария от профи. Умели же совсем недавно...
andruh
2021-03-01 11:49:44
Вчера скорая и мусоровоз,сегодня пожарная и водовоз. .Скоро снег сам растает. .
Беня
2021-03-01 12:03:23
Да шож это ж за такое! Опять застряла! А-а-а!!!! Караул!!!! Трактор сюда!!! Трактор!!!

:) :) :)
Off
2021-03-01 12:20:35
Чему удивляться ? Педроссы за двадцать лет ,все разрушили . Ничего не умеют.)
кир
2021-03-01 12:44:13
Давидка коромысло купит и на озеро за водой с ведрами сходит. Днями ничего не делает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.05.2021 16:15
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.