Как распознать обман при покупке жилья в Петрозаводске

Новости. Общество
12:19, 27 Декабря 2017

Новости партнеров

Инструкция жителям Петрозаводска, мечтающим решить свой квартирный вопрос. На что надо обращать внимание, когда они поддаются заманчивым предложениям и отдают свои деньги жилищным кооперативам.

Деятельность активных пайщиков жилищных кооперативов в Петрозаводске заставила нас обратить особое внимание на тему "финансовых пирамид". Она обсуждалась на одной из встреч клуба "Финансовый Эксперт", которым руководит известный финансовый консультант Анна Крик.

Признаки финансовых "серых" схем участники клуба изучили на примере одного из жилищных кооперативов, который в последнее время ведет активную рекламную кампанию. Предлагаем теперь и нашим читателям пройти этот "урок".

Мы не будем объявлять ни название этого жилищного кооператива, ни связанных с ним компаний, ни фамилий руководителей. У нас нет оснований обвинять их в противоправных действиях. Пусть это делают правоохранительные органы, если они найдут для этого причины. Наша задача - предупредить жителей Петрозаводска, мечтающих решить свой квартирный вопрос, на что надо обращать внимание, когда они поддаются заманчивым предложениям и отдают свои деньги.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей