Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Новости. Общество
20:00, 19 Сентября 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в четверг, 20 сентября.

10.00 – в зале ЗС Р пройдет заседание Законодательного собрания Республики Карелия.

11.00 – в администрации Петрозаводска пройдет встреча с представителями управляющих компаний, организаций, занимающихся вопросами ЖКХ по вопросам трудоустройства людей с инвалидностью в рамках проекта "Стремление к инклюзивной жизни".

12.00 - во Дворце творчества детей и юношества на ул. Красная, 8 состоится профориентационное мероприятие – ярмарка "Старт в профессию – 2018".
12.00 - в Карельском филиале РАНХиГС на ул. Чапаева, 6а пройдет "День первокурсника".

13.00 – в Центре молодёжи на пр. А.Невского, 55 пройдет лекция по противодействию терроризму и экстремизму в молодёжной среде.

15.00 – в поселке Хаапалампи Сортавальского района откроют обновленный участок магистрального трубопровода диаметром 150 мм существующей системы водоснабжения поселка.

15.00 – в Национальной библиотеке РК состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию государственной архивной службы Республики Карелия.

15.00 – в большом зале администрация Петрозаводска состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "многоквартирные жилые дома до пяти надземных этажей включительно".

20–21 сентября в Национальной библиотеке РК пройдет IV Международная научно-практическая конференция "Документальное наследие: новый век".
Международный фестиваль искусств и народного творчества "Финно-угорский транзит: музыка и этностиль".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей