РЕКЛАМА
Новости

Балканский вихрь «Фрэнсис» обрушит на Карелию метели и сильный ветер

09:02

Олени-прыгуны, кот в шарфике и неведомая бадяга: вспоминаем животных, удививших Карелию в 2025 году

08:33

Пятеро детей попали в больницу после ДТП на трассе в Олонецком районе

02:51

Власти Финляндии планируют тайно разместить на территории страны ядерное оружие

00:12

Украшенная ангелами ёлка из Петрозаводска может стать самой красивой в России

23:26

Автомобиль повис над дорогой после ДТП в Муезерском районе

22:52

Военнослужащий из Питкяранты Роман Филюгин погиб в зоне спецоперации

21:23

Будущих родителей в России начнут проверять на наличие генетических заболеваний

19:38

Глава Карелии проконтролировал ход строительства дома-интерната в Костомукше

17:50

Сильные метели накроют Карелию 11 января

17:22

Дорожники работают в усиленном режиме на региональных трассах Карелии

16:48

55-летний петрозаводчанин ножом зарезал возлюбленную во время ссоры

16:17

Объявленный в розыск ребёнок из Карелии найден полицейскими

15:42

Артур Парфенчиков напутствовал молодых пограничников в Костомукше

15:19

Человек отравился дымом при пожаре в Кондопожском районе

14:48

Синоптики предупредили об опасных погодных условиях в Карелии

13:18

В России повысят государственные пенсии по инвалидности

12:23

На 89-м году жизни умерла врач из Петрозаводска Таисия Петрова

10:35

Житель Беломорского округа Рустам Джандаров погиб на СВО

09:36

ИКИ РАН: редкий парад планет вновь произойдет в ближайшие недели

09:00

Пожарные оказали помощь при ДТП на трассе «Кола» в Карелии

08:30

Герои спортивного года 2025: карельские спортсмены, которые взломали систему

00:10
Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?
02 декабря 2019, 20:00 Общество
Поделиться

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике во вторник, 3 декабря.

3 декабря – День юриста. Международный день инвалидов. День Неизвестного Солдата.

3 декабря – рабочая поездка главы Карелии Артура Парфенчикова в Питкярантский район.

9.30 – в детсаду №87 на ул. Станционной, 35 состоится научно-методический семинар "Разработка содержания инструментального модуля в рамках проекта "Ранняя профориентация дошкольников с использованием стандартов Baby Skills "Кем быть?".

10.00 – у военно-мемориального комплекса "Аллея Памяти и Славы" пройдет церемония возложения цветов.

11.00 – в споркомплексе "Луми" на наб. Неглинской, 52 состоится турнир "Онежская снежинка".

12.00 – в Центре воинской славы на пр. Ленина, 2 пройдут городские историко-краеведческие чтения "Слава тебе, Неизвестный солдат!".

12.00 – в Питкярантском районе состоится митинг, посвященный закладке первого камня в основание мемориальной часовни во имя святого благоверного великого князя Александра Невского в память о павших воинах в ходе Советско-Финляндской и Великой Отечественной войн.

14.30 – в Ломоносовской гимназии на наб. Ла-Рошель, 11 пройдет городская игра "Наследники Ломоносова".

15.00 – в Державинском лицее на ул. Чернышевского, 14А состоится мастер-класс "Секреты мастера: элементы традиционного костюма" для учителей технологии в рамках выставки "Во всяком посаде в своем наряде".

15.00 – в РАНХиГСе на ул. Чапаева, 6 а пройдет семинар с руководителями и работниками организаций по теме "Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов".

15.30 – на ул. Ф.Энгельса, 4 состоится круглый стол "Управление НКО: люди, проекты, ресурсы".

16.00 – в отеле "Питер Инн" на пл. Гагарина, 1 пройдет церемония вручения знаков отличия ГТО.

18.00-20.00 – в ТЦ "Добрыня" на ул. Ровио, 11 состоится благотворительная акция по сбору вещей для нуждающихся граждан "Добрый шкаф".

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение