ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
15:53, 19 Апреля 2017

Карелия планирует занять 1 млрд рублей

Загрузка...

Власти Карелии планируют в 2017 году взять банковские кредиты на 1 млрд рублей.

Министерство финансов Карелии объявило аукцион на привлечение коммерческих кредитов  в сумме 1 млрд рублей. Эти средства пойдут на финансирование дефицита бюджета в соответствии с законом о бюджете Карелии на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

deep
2017-04-20 07:47:20
А 2 ярда обещали, просто так, на юбилей, а не ссуду?
VictorZ
2017-04-20 07:03:31
Никогда такого не было, и вот опять! (В.И.Черномырдин)
эдуард3
2017-04-19 21:20:21
Циник - выходи. Ты где?!
Ты виноват Циник, что забил голову всем Карлом и Марксом!
Ты, не верящий в высший разум, ни новой команде и не старой.
Ты,сделавший все, чтобы сменить старый стиль на новый!
Ты не стыдясь и без спросу берешь цитаты у Маркса и не платишь ему ни копейки. Ни разу не видел от тебя даже цветка у памятника на, так сказать, проспекте Карла . Ты никогда не вспоминаешь его друга, Так как сам не веришь ни в дружбу , да и вообще ни во что !
Ты, только ты тормозишь развитие края, ты не хочешь взять миллиард в долг, чтобы вытащить свой край, помочь нашим землякам. Ты не ходишь на выборы! Только ты, ты, ты - тормоз
Прогресса! К чему вы с Карлом привели наш край, к чему?!
Долго молчал, но решил высказать правду матку, меняйся Циник!
С уважением. Жаль, что редко пишите. Ваш читатель.
Всего доброго;)
ненец
2017-04-20 09:42:14
эдуард3, это ты сейчас так пошутил? Ну и мусор у тебя в голове. Читай Маркса, займись наведением порядка в мыслях. Должно помочь!
эдуард3
2017-04-19 20:12:15
Свадьба без приданого ?!

Опять нас хотят обмануть, жених приехал, а сваты
денег то не подкинули!
циник
2017-04-19 20:32:54
эдуард3, "Не ссы в компот, там повар ноги моет". Юбилей + выборы. Еще и журнал нацменам замутят.
VictorZ
2017-04-20 07:02:21
циник, а нацмены - это кто? Кавказцы или как?
эдуард3
2017-04-20 00:10:18
циник,

Когда рекламу сдирали, чай пили - а я тогда и не понял - почему чай соленым грибком пахнет. Чего раньше то не подсказал, что Повар виноват, да и поварята чувствую
подсуетились!
ненец
2017-04-19 21:26:07
циник, +100! :)
ненец
2017-04-19 16:48:03
Началось!
Rmj
2017-04-19 18:18:50
ненец, наобещали, надо и подкрепить как-то)
ненец
2017-04-19 19:59:38
Rmj, может подкрепиться? Тогда всё сходится.
Гарик
2017-04-19 16:46:10
А ,кто отдавать то кто будет , если выборы проиграете ??
циник
2017-04-19 17:25:41
Гарик, Да ты же и будешь. Тарифы поднимут, как миленький отдашь. У Маркса все это расписано в красках. Хе-хе-хе....
циник
2017-04-19 16:44:47
А че не пять?
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?