890x80

Стоимость тепла и горячей воды в Карелии к февралю выросла на 30-35%

Новости. Общество
13:04, 14 Февраля 2017
Загрузка...

Размер платежей жителей Карелии за теплоснабжение и горячее водоснабжение резко увеличился с 1 января после введения новых правил начисления платы за эти виды услуг.

Карелиястат приводит расчеты за период с 7 по 13 февраля.

"Повысилась стоимость водоснабжения горячего за месяц с человека (на 36,9%), отопления за м2 общей площади (29,8%), водоснабжения холодного и водоотведения (на 3,5%)", - говорится в официальной справке ведомства.

Какие суммы теперь начисляют жителям республики, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Петрович
2017-02-15 06:55:42
Спасибо партии родной! За квартиру платил 6 т.р., теперь плачу 8 т.руб, пенсию проиндексировали на 5% вместо 5,4% (для меня это всего 700 руб.)!!! В платежках КРЦ добавилось пять пунктов на общественное обслуживание, вроде копейки, а набегает под двести рублей!!
User
2017-02-14 17:25:30
Мурзилка, хотим, очень хотим! Мы ж за стабильность! В сентябре очередная демонстрация народной воли.
Онего
2017-02-14 16:35:59
Это явный грабеж, размер пенсии меньше размера платы за квартиру. По логике законников я и магазин должен ходить со своими весами и кассой, а на заправку вообще страшно подумать, похоже нужно свою колонку нужно переть!? Телемяковская бригада рулит.
Мурзилка
2017-02-14 15:36:14
А на 100% за отопление не хотите?(
koko
2017-02-14 15:09:23
брунсиху в землянку
и дело с концом
разносит заразу
отмойся потом
почистить конюшни от скверны и лжи
всем сми — только правду!
без лжи будем жить
кир
2017-02-14 13:37:37
Почему в России всегда наперекосяк? А где светлые головы? А, понятно. Ещё раньше убили... Электорат срочно ставит счетчики, судя по выброшенным в контейнер коробкам от счётчиков.
User
2017-02-14 13:19:02
Электорат радуется своему выбору и строчит письма в Спортлото с просьбами ввести налог на воздух. Смотрите в сентябре продолжение сериала «За стабильность!» на всех УИК страны.
Инженер Брунс
2017-02-14 13:17:37
вот не надо ........... По словам главы ЦБ мадам На...ной, мы прямой дорогой идем к победе демократии в ее самом извращенном виде, плюс пенсии опередили инфляцию!!!! Ура, товарищи! Спасибо либеральным реформам Гайдара-Чубайса-Явлинского и прочих подпиндосников!
Нам так хотелось колбасы, что Родину продали за банку Колы. Теперь ешьте и запивайте и не булькайте, что вам тяжело
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.04.2020 13:53
Капитал
Председатель карельского отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Александр Калько прокомментировал ситуацию в экономике.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.