Новости. Общество
11:20, 20 Ноября 2019
фото: ©Кадр из видео

Карельский депутат Леонид Лиминчук завел свой канал на YouTube (ВИДЕО)

Загрузка...

Председатель парламентского Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике Леонид Лиминчук завел свой канал на YouTube "Лиминчук online".

Об этом сообщила пресс-служба Законодательного Собрания республики в парламентском паблике.

Как пояснил народный избранник, это новая форма обратной связи, с помощью которой парламентарий предлагает гражданам обсуждать самые разные проблемы и возможные пути их решения.

А обсудить, наверняка, найдется что, тем более что в Заксобрании Леонид Лиминчук руководит комитетом, который занимается вопросами ЖКХ, энергетики и сельского хозяйства. И судя по опубликованной на сайте парламента повестке ближайшего комитета по ЖКХ, который состоится 22 ноября, заседание обещает быть жарким.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12345
2019-11-20 20:48:38
А он в жкх, энергетике понимает? И сельхоз туда же? Раньше он что делал?
zanoza
2019-11-20 12:56:04
Все эти направления, которыми занимается Лиминчук (ЖКХ,энергетика, сельское хозяйство) , находятся в самом плачевном состоянии и разумного выхода из создавшегося положения никто предложить не может. Но в этих сферах деятельности вертятся большие государственные бабки (субсидии) которые не дают покоя многим "слугам народа".
Козьма
2019-11-20 14:44:28
zanoza, " Слуги народа , в родном для них криминальном государстве ".
zanoza
2019-11-20 15:37:47
Козьма, я бы сказала, в родной стихии воровства!
новый
2019-11-20 12:37:25
Саныч, это вы там с Ермолиной в агрикалче постоянно донатите. Твой начальник Леха Навальный не дает больше денег на стояние на мосту и агитацию сопляков ? Или это разные темы : стоятелей на мосту спонсирует ходорковский.
Саныч
2019-11-20 13:03:17
новый, ты что-то запутался. Давай, накати бояры для ясности мысли и напиши беспощадно. Только сильно не усугубляй, а то получится как обычно.
zanoza
2019-11-20 13:23:05
Саныч, да не поможет ему бояра, ему врач хороший нужен мозги вправить :)
Саныч
2019-11-20 12:09:49
Донатить нада будет?
Сеня
2019-11-20 11:35:55
имитация бурной деятельности
инвесторбойца
2019-11-20 11:35:53
Попытка публичной порки депутатами ЗС РК от энергетического лобби с негласной поддержкой Любарского бурятского клана Правительства РК (Чепика и Чебуниной). Цели: направление части субсидий из бюджета РК "КЭРу" и погашение им долгов перед энергетиками, увеличение тарифа на электроэнергию до 8-9 рублей за квтЧ на низком напряжении, пополнение предвыборного фонда "ЕР" за счет взносов энергетических компаний, замена Чебуниной на должности вице-премьера, переход "КарелКоммунЭнерго" под контроль Красулина. А Парфенчиков в отпуске
Козьма
2019-11-20 14:42:32
+100500 .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?