ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
15:27, 28 Сентября 2018

"Карельский мясокомбинат" пустят с молотка

Загрузка...

Имущество признанного банкротом ОАО "Карельский мясокомбинат" выставлено на торги.

Уведомление о проведении торгов опубликовано 21 сентября конкурсным управляющим предприятия в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

На аукцион выставлено имущество мясокомбината на улице Заводская - производственный корпус общей площадью 12,5 тыс. кв. метров, подсобные цеха, гараж, здание котельной, локально очистные сооружения, насосная станция, склад и тарный цех.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2018-09-28 23:15:57
Будучи студентами халтурили там. Платили мало, всего 5 рублей, но дополнительно давали колбасы, а обед был из 2-х первых, 2-х вторых на выбор, ну очень все мясное, а талон стоил 20 копеек, а ментам, которые охраняли периметр 50 копеек.
zanoza
2018-09-28 19:39:39
Все местные предприятия терпят банкротство! С чего бы это? И к чему это приведёт? Рыба гниёт с головы! Когда же наконец эту голову от нас уберут?Нам ещё год не продержаться!
Кирюха непутёвый
2018-09-28 21:05:31
zanoza, Уберут , ждём с , с заменой проблемы , все дебилы :)
sherhan2
2018-09-28 17:32:35
Да,всё просрали "крепкие хозяйственники".Всеми силами поддерживают Питерские поставки. Одна надежда на таких,как Ширшина.Может найдётся грамотный человек,готовый работать на на своё немеряное обогащение,но и на пользу народу.
User
2018-09-28 15:55:29
Еще одно, некогда крупное, предприятие встало с колен! Республиканский менеджмент "мегаэффективен"!
Инженер Брунс
2018-09-28 15:49:04
а чего же его Галя и Вася не покупает? Или им никто и ничего не продают!? Аха-хах!!!!
Гарик
2018-09-28 21:20:06
Брунсик , не переживай , всё решим и с Галями и с Васями , пусть дружбан уедет , я тебе помогу )))))))))))))))
sherhan2
2018-09-28 17:39:40
Инженер Брунс, именно,не продают.Стараются избавиться от таких сильных конкурентов.И ищут для этого всякие-разные способы.Пришельцы-проходимцы не любят грамотных людей,работающих во благо народа Карелии.Им на народ накласть.Их цель-в минимальные сроки набить свои карманы и свалить из России.
Саныч
2018-09-28 16:47:52
Инженер Брунс, ты сменил бы пластинку.
кир2
2018-09-28 15:33:50
А какой мясокомбинат был при коммунистах , красотище . И что с ним сделали " крепкие хозяйственники " .
Саныч
2018-09-28 15:56:04
кир2, страной рулят члены КПСС.
Неравнодушный
2018-09-28 18:23:05
Саныч, согласен. Страна чудаков)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?