РЕКЛАМА
Новости

Двое мужчин подрались около здания полиции в Петрозаводске

21:10

В Олонецком районе простились с бойцом СВО Сергеем Борисовым

20:01

Энергетики из Карелии помогают Мурманску устранять масштабную аварию на сетях

18:41

Морозы до -23°С: прогноз погоды на 25 января

18:00

Артур Парфенчиков объяснил, почему Карелия не криминальный регион

16:21

Тело мужчины обнаружили в квартире в Кеми

15:30

Ушел из жизни старейший яхтсмен Карелии Эдуард Кузнецов

14:20

В Беломорске устанавливают личность женщины, скелет которой нашли в подвале

13:15

Расчет платы за холодную воду не по счетчикам изменился в России

12:17

В Мурманске и Североморске произошло массовое отключение электричества

11:31

В Карелии вдвое сократилось число водителей, не пристегнутых ремнем безопасности

10:51

Дороги в Прионежском районе расчистили после жалоб жителей

10:15

В Карелии волонтеры спасли пенсионера, который остался без дома

09:37

Электрогазосварщики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых вахтовиков Карелии

09:01

Родителям Карелии предложат высказаться о продлении рабочего дня в детских садах

08:31

90-летний юбилей отмечает известный врач-гинеколог Наталья Алешина

08:01

В Олонце обустраивают временный мост через реку Мегрега

07:31

В Госдуму внесли законопроект об увеличении стипендий

00:11
Клиника из Карелии вошла в десятку лучших здравниц России
02 июля 2019, 12:23 Общество
Поделиться

По результатам рейтинга клиника "Кивач" заняла 7 место из 100.

фото: На правах рекламы

По итогам 2018 года клиника "Кивач" заняла 7 место в рейтинге инвестиционной привлекательности "ТОП-100 российских здравниц", составленном ассоциацией оздоровительного туризма и рейтинговым агентством RAEX, опубликованном в издании "КоммерсантЪ".

Клиника естественного оздоровления "Кивач" – единственная на Северо-Западе, вошедшая в ТОП-10 лучших здравниц страны.

Лидером рейтинга стал санаторий Краснодарского края. Также в число обогнавших Карелию здравниц вошли санатории и курорты из Башкортостана, Ставропольского и Алтайского края. Четвертое место заняла сеть санаториев АО РЖД-Здоровье.

Здравницы оценивались по нескольким показателям: инвестиционный потенциал, масштаб бизнеса, эффективность бизнеса. Курорт из Карелии смог опередить санатории из южных регионов у которых априори больше шансов  лидировать по масштабу бизнеса и по инвестпотенциалу.   

"Топ-100 российских здравниц" – это первый в стране рейтинг, "призванный создать систему координат, которая будет способствовать правильному позиционированию российских здравниц и популяризации их инвестпривлекательности в бизнес-сообществе". Рейтинг призван оценить инвестиционную привлекательность здравниц, ориентированных прежде всего на открытый рынок санаторно-курортных услуг.

Особенность рейтинга, составленного в 2018 году, заключается в том, что он формировался на основе показателей деятельности здравниц и за 2016, и 2017 годы.  

На протяжении многих лет звезды российского шоу-бизнеса приезжают в Карелию за оздоровительными программами детокса. В клинику "Кивач" не раз приезжали известные деятели российской эстрады и культуры. К примеру, Сергей Светлаков, Анфиса Чехова, Екатерина Стриженова, Екатерина Гордон, Михаил Галустян и многие другие.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение