Новости

Спасатели отказались от эвакуации застрявшей в горах российской альпинистки

07:00

Врач назвал идеальную температуру для сна

00:10

Разделяющему традиционные ценности британцу разрешили проживать в Карелии

22:40

Водителей Карелии предупредили об опасности

21:20

Синоптик сказал, когда завершится курортный сезон на Черном море

20:30

В Петрозаводске пройдет массовая проверка водителей на трезвость

19:35

Машинист экскаватора из Карелии вошел в пятерку лучших на всероссийском конкурсе

19:10

Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями

19:00

В Петрозаводске орудуют торговцы, которые продают пенсионерам «втридорога» одежду

18:30

Электронные проездные на троллейбусы введены в Петрозаводске

18:15

Облачно с прояснениями и дожди: прогноз погоды на 23 августа

18:00

Спикер Заксобрания Карелии рассказал о значимости Государственного флага России

17:45

Образовательные кредиты набирают популярность на Северо-Западе: спрос вырос на 25% в 2025 году

17:30

В Петрозаводске разгорелся пожар в частном двухэтажном доме

17:15

Китайские дипломаты возложили цветы к Вечному огню в Петрозаводске

16:40

Жительница Медвежьегорска потеряла 48 тысяч рублей из-за мошенников с подменным номером

16:15

В Петрозаводске пройдет фестиваль карельского кино «Банка»

15:50

В Карелии прошли праздничные мероприятия в честь Дня государственного флага России

15:30

В Петрозаводске водитель Ford не уступила дорогу и спровоцировала ДТП с двумя пострадавшими

15:15

Отличившиеся жители Карелии получили награды в День российского флага

15:05

Экс-президент московского футбольного клуба «Локомотив» посоветовала спортсменам ездить в Карелию

14:55

На свалке в Кондопожском районе начали бурить скважину

14:45

Сортавальский проект «Сад камней» победил на Всероссийском конкурсе

14:25

Умер певец Ярослав Евдокимов

14:11

Аэродром «Пески» в Петрозаводске планируют превратить в центр междугороднего сообщения

14:05

Сеть «Газпромнефть» запустила АЗС в Кондопожском районе Карелии

14:00

У жителя Прионежского района конфисковали автомобиль за пьяное вождение

13:40

Парапланерист разбился насмерть в Ленинградской области

13:15

Летающий лыжник из Карелии стал призером первенства России и установил рекорд

12:50

Названы возможные причины и сроки устранения логистического коллапса в Ozon

12:30

Банк России выпустит памятную серебряную монету

12:15

Внедорожник вылетел в кювет после столкновения с грузовиком на трассе в Карелии

11:50

Карелия полностью погасила коммерческие кредиты

11:31

Петрозаводчанин с топором в руках угрожал убийством своим родителям-пенсионерам

11:25

Дети участника СВО получили подарки к школе от главы Карелии

11:15

В Карелии после удара молнии в дерево вспыхнул пожар

11:00

В карельском поселке появилась 35-метровая «достопримечательность»

10:45

В Карелии пройдут рейды ГАИ

10:30

Житель Костомукши украл накопления родственника подруги

10:15

Китайская делегация высокого дипломатического уровня прибыла в Карелию

09:56

В Минздраве рассказали, когда начнут действовать новые правила медосвидетельствования

09:30

Три проекта ТОС по благоустройству реализовали в Кеми

09:18

Россиянка стала первым в истории капитаном атомного ледокола

09:00

На одном из островов Валаамского архипелага вспыхнул пожар

08:30

Две жительницы Карелии ушли за ягодами и всю ночь блуждали в лесу

08:00

Жителя Петрозаводска лишили водительских прав за то, что он сбил мотоциклиста

07:40

Петрозаводчан приглашают стать донорами кроветворных клеток

07:20

«Папа, мы будем скучать»: житель Олонецкого района Дмитрий Кекшоев погиб на СВО

07:00

В Петрозаводске завершена модернизация котельной на Птицефабрике

06:40

В Финляндии признали, что экономика страны сильно пострадала от разрыва с Россией

00:10
Ключевые преимущества доставки цветов на дом
15 июня 2018, 13:30 Общество
Поделиться

Цветочный рынок вряд ли в один момент перестанет существовать.

Мужчины никогда не устанут одаривать своих "дам сердца" шикарными букетами, а женщины – получать таковые. Ранее для того, чтобы порадовать близкого человека любимыми цветами приходилось тратить немалое количество времени.

Прогресс значительно облегчил все процессы. Теперь доставка цветов на дом – это реальность. Описанное стало возможным благодаря таким сервисам, как flowwow.com. На этом сайте собрано просто огромное количество предложений от местных флористов. Возможности для выбора действительно велики. Алгоритм сотрудничества предельно прост, прозрачен и доступен в понимании.

Ранее часто случалось так, что купленные утром цветы к вечеру теряли свою привлекательность. В настоящее время можно значительно сократить временные затраты на поиск подходящего варианта и обеспечить букету предельную презентабельность. Достаточно просто зайти в сеть интернет и заказать цветы адресно, с доставкой к определённому времени. Можно сделать близкому человеку сюрприз. Цветы с курьером – это мечта многих дам, особенно, когда их вручают в присутствии друзей или коллег.

Зачем бегать по городу в поисках подходящего случаю подарка, ели в сети на это можно потратить считанные минуты, достаточно просто правильно расставить фильтры. Процедура оформления заказа очень проста. Многие салоны предлагают приобрести не только цветы, но и приятные подарки. Букет доставят точно по времени, в этом можно не сомневаться. Кроме того, последний будет источать свежесть и очарование.

Специализированные сервисы крайне следят за собственной репутацией и предпочитают не разочаровывать клиентов. При желании можно купить уже готовый букет либо создать его самостоятельно. Клиент вправе воспользоваться помощью опытного флориста либо самостоятельно проявить креативность.

Благодаря сервисам по доставке цветов порадовать близкого человека теперь можно находясь при этом в другом городе или даже стране. Букет на дом – это лучший выбор для тех, кто ценит качество наряду с оперативностью.

Обсудить (0) в ленту
Олег Липовецкий
режиссер
Я был очень толстым мальчиком и мечтал нравиться девочкам
Уроженец Карелии, режиссер лучшего (по итогам года) московского театра «Шалом» Олег Липовецкий о причинах, почему пришел в театр. А также о жизни, Карелии, театре «Творческая мастерская» и причинах отъезда в Москву.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение