Новости. Экономика
14:07, 01 Сентября 2017

Когда в Карелии случится экономический прорыв, рассказали в правительстве

Загрузка...

Республиканские власти подготовили концепцию развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, в которой содержатся данные о прогнозируемом росте экономике.

"Прорывной этап" запланирован правительством Карелии на 2018-2021 годы. В этот период прогнозируется преодоление экономического спада в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексах, выход инвестиционных предприятий на проектную мощность, рост числа молодых специалистов, объединение не менее 90 процентов крестьянских (фермерских) хозяйств в потребительские кооперативы, информатизация системы сельхозконсультирования, а также выход карельских продуктовых брендов на внутрироссийский рынок.

Период с 2022 по 2025 годы назван "этапом поступательного движения вперед".

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-09-03 15:29:49
michail
2017-09-01 19:16:22
Прорыв случится после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет.
Беня
2017-09-01 16:04:05
Н-да.
god
2017-09-01 15:53:33
Вот-вот. Прорыв ожидается, но только если с Ульяновым во Главе. Зюганов с Грудининым не дадут ему барствовать. Пахать придется всем, начиная с Руководителя. Тогда и толк будет.
Гарик
2017-09-01 19:37:46
god, Че еще дадите народу??))
god
2017-09-01 21:10:21
Гарик, работу с зарплатой (или возможности для самозанятости) , там и дом появится, ну и третье место (кроме работы да дома) - образование, спорт, культура, комфортная среда проживания. Все остальное - на усмотрение самого человека.
Гарик
2017-09-02 10:11:07
god, Все пойдет , голосую за Ульянова )))))
Гарик
2017-09-01 15:17:21
" 2018-2021г.г" и далее , вас тут никого уже не будет ,сами будем завалы разбирать ,сказочники.((((((((((((((((((((((
User
2017-09-01 14:49:39
Рукозадые сказочники ничего нового придумать не могут. Надоели!

"Знаете ли вы, что клуб "Четырех коней"
может совершенно преобразить город Васюки?
Я предлагаю: в Васюках надо устроить
международный шахматный турнир!
На турнир съедутся любители шахмат
со всего мира.
Сотни тысяч богатых иностранцев
хлынут в Васюки!
Государству придется срочно построить
железнодорожную магистраль
и автостраду Москва - Васюки.
Гостиницы-небоскребы для гостей,
Дворец шахмат, где будет происходить
турнир, сверхмощную радиостанцию,
аэропорт "Большие Васюки", регулярное
отправление самолетов во все концы света,
включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн.
"(с)
циник
2017-09-01 14:33:24
Тогда, когда дурака Мау В.А. с его РАНХиГС отправят на строительство мостов и мостиков в Карелии, причем принудительно, по статье УК. Дебилы, мля.
YellowSubmarine
2017-09-01 14:23:31
Прав был классик, только со сроками маленько промахнулся!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08