Команда из Петрозаводска победила соперников в популярной телеигре "Сто к одному"

Новости. Культура
08:03, 22 Февраля 2017

Новости партнеров

Пятеро петрозаводчан приняли участие в телешоу на федеральном канале и обыграли соперников из Марий Эл.

Как стало известно "Столице на Онего", накануне в Москве проходили очередные съемки популярной игры "Сто к одному" Александра Гуревича, в которой приняла участие команда из Петрозаводска.

Пятеро работников культуры из карельской столицы сразились в телеигре с журналистами из Марий Эл и одержали победу.

"Заявку на игру нам согласовали еще в декабре, - рассказал Владимир Прикуль, один из участников команды, замдиректора городского дома культуры в Петрозаводске. - Наша команда называется "Домработники культуры", капитан - Руслан Смирнов, Владимир Прикуль – худрук, Павел Кочетков, Женя Федорихина, Вадим Поздняков - специалисты городского дома культуры".

Владимир Прикуль разместил в соцсети фото, на котором запечатлел, как команда из Петрозаводска едет на съемки игры "Сто к одному" с Александром Гуревичем, а чуть позже появилось селфи с соперниками – командой журналистов из Марий Эл.

И, наконец, пост победы:

"Мы обыграли журналистов из Марий Эл! 200 очков в финале нам набрать не удалось, но было классно! Эмоции зашкаливают!".

Как сообщил Владимир Прикуль, телешоу "Сто к одному" с участием команды из Петрозаводска покажут 9 апреля на канале РТР Россия в 09.30 утра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей