Новости. От читателей
13:50, 06 Мая 2019
фото: vk.com/bekkerptz

Кондитеры в Петрозаводске предлагают жителям попробовать георгиевскую ленточку на вкус

Загрузка...

Известная кондитерская сеть Петрозаводска изготовила пирожные с атрибутикой Дня Победы.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото пирожных одной из кондитерских фирм города, на которых рекламируется продукция ко Дню Победы.

"Пирожные с георгиевской ленточкой, - возмутилась петрозаводчанка, - как до такого можно было додуматься!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Andrej_Vladimirovich
2019-05-24 21:38:55
Так это беккеровские креативщики... ))))
Неравнодушный
2019-05-06 17:42:43
«Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи или элементом товарной упаковки. В принципе, они тут ничего из священных устоев капитализма не нарушили.
ANT
2019-05-06 17:14:45
Dolce Man, Валентин, так я и не сомневаюсь, что вам в голову такое не пришло бы, так как в правильное время воспитывались.
zanoza
2019-05-06 16:20:01
Георгиевская лента-это символ ПОБЕДЫ!Очень больно видеть как сейчас люди используют этот символ! То что создали эти кондитеры-это кощунство!
Tatjana
2019-05-07 06:28:49
zanoza, полностью с Вами согласна! Но почему не назвать героев-кондитеров? Было бы неплохой "рекламой".
Lana
2019-05-06 16:57:02
zanoza,

Респект!
ANT
2019-05-06 15:44:34
И сюда колисуренгоя добрались! Жертвы ЕГЭ или просто придурки. И почему не указывают, кто этот кондитер?! Вна Украине это оценят, они там тоже готовили тортики с извратом.
Dolce Man
2019-05-06 16:52:38
ANT, мне тоже интересно о какой сети кондитерских идет речь? В моей кондитерской таких пирожных нет. Валентин.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?