ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:17, 31 Января 2017

Корпорация развития Республики Карелия "не шикует"


Загрузка...

Руководитель АО "Корпорации развития Республики Карелия" Анна Позднякова ответила на критику.

Вопрос о целесообразности этих расходов ранее неоднократно поднимался рядом депутатов парламента Карелии. В интервью на официальном сайте Корпорации Позднякова заявила, что ее организация, штат которой насчитывает 10 человек, "не шикует".

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Онего
2017-02-01 14:45:25
Организация нет, Карелия нет, что не скажешь о Нюре.
Старый дед щукарь
2017-02-01 11:59:09
Ягодицами надо больше шевелить,а не чернобура парить в офисах.
Ёжики Таёжики
2017-01-31 21:38:35
1. За такие заявки «... а искренне желая помощь ...» на производстве можно вылететь с работы как пробка из бутылки шампанского. В лучшем случае, для начала, объяснят, что это, вообще то, — твои должностные обязанности, посмотри их, пожалуйста!
2. Сколько знаю про них — не могу понять — кому и зачем нужны эта организация?? Министерства и комитеты — они зачем тогда?? Губернатор и замы? А господа депутаты? Или там бесплодие?
умник
2017-01-31 14:51:56
горожанин, как «критикан» специально зашел на сайт и еще раз внимательно посмотрел на проекты. ничего другого, кроме как «посмотреть» там и нет! это не ПРИВЛЕЧЕНИЕ инвестиций, а гордое их ОЖИДАНИЕ без какой-либо вменяемой программы действий. ИМХО ГЫ: из Справки о публичном обсуждении проекта постановления Правительства Республики Карелия от 16 июня 2015 года на вопрос «Является ли выбранный вариант решения проблемы оптимальным (в том числе с точки зрения выгод и издержек для общества в целом)? Существуют ли иные варианты достижения заявленных целей государственного регулирования? Если да, выделите те из них, которые, по Вашему мнению, были бы менее затратны и/или более эффективны?».....
ответ. Предложений нет.
циник
2017-01-31 14:02:27
Горожанин. Есть у нас министерство экономического развития и промышленности, или оно только прогнозы делать? Достигли дна или нет? Один уже достиг, 
Горожанин
2017-01-31 11:59:26
Критиканы, вы хоть на сайт этой Корпорации загляните, посмотрите, чем люди занимаются! Очень нужное для республики дело, и очень сложное к тому же — инвестиции привлекать! А что, кто-то еще этим в республике занимается, и с большим успехом?!
На сайте, кстати, нашел много полезной для себя информации
умник
2017-01-31 11:44:20
«...зарплата у нас ниже, чем в среднем по Карелии, а люди не хотят уходить..» а зачем куда-то уходить, если в другом месте работать заставят?! у тут ДАЖЕ страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» открыли. все при деле! всё — во имя и для привлечения инвестиций :)
12345
2017-01-31 11:42:50
«То, что мои сотрудники и соратники работают не за »златые горы« в карманах, а искренне желая помощь нашей республике, говорит уже тот факт, что зарплата у нас ниже, чем в среднем по Карелии...» А что же о себе скромно умолчала?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?