КПРФ в Карелии призвала жителей не верить лживой информации о Грудинине

Новости. Политика
15:05, 18 Января 2018

Новости партнеров

Бюро рескома КПРФ обратилось к жителям Карелии с просьбой не поддаваться на провокации и не верить лжи, которая распространяется про кандидата в президенты от партии Павла Грудинина.

Как рассказал "Столице на Онего" лидер карельских коммунистов Евгений Ульянов, обращение было принято 18 января на заседании бюро республиканского комитета КПРФ.

"Карельское республиканское отделение КПРФ заявляет решительный протест таким действиям, выражает недоверие средствам массовой информации, которые занимаются целенаправленной дискредитацией Павла Грудинина, фактически работают только на одного кандидата. Мы призываем жителей Карелии не поддаваться на ложь и провокацию в отношении Павла Николаевича Грудинина. Он всей своей жизнью и работой доказал, что является руководителем, действующим в интересах простого человека", - говорится в обращении.

"Павел Николаевич Грудинин – честный, принципиальный человек, хозяйственник, все знают его как директора совхоза имени Ленина в Подмосковье, уникального предприятия, где главное - это труженик. Все заработанные деньги в совхозе тратятся на развитие – на достойные зарплаты рядовым работникам, а руководитель, прежде всего, думает о людях, живущих и работающих на предприятии. Совхоз имени Ленина живет по социалистическим принципам и развивается исключительно на те деньги, которое само зарабатывает, не беря ни копейки от государства", - отметили в КПРФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей