Лариса Гузеева восхитила снимком красавицы-дочки

Новости. Общество
19:10, 25 Декабря 2017

Новости партнеров

Телеведущая рассказала подписчикам, как балует любимую дочь в канун Нового года.

"Любимой дочери в канун любимого праздника лучшую в мире икру! И никаких бутербродов — на половинки перепелиных яиц совсем немного чёрной прелести! Икра — изысканное удовольствие! С наступающим", — написала в микроблоге Лариса Гузеева с упоминанием одного из люксовых брендов икры.

На фотографии 17-летняя Ольга лакомится маминым угощением, пишет uznayvse.

Пользователей восхитила красота девочки, многие отметили ее сходство с мамой: "Красивая у вас дочь", "Такая дочь! Икра все портит, вернее, не к месту. Просто Ваша дочь, правда, такая стать….", "Какая у вас девочка чудесная, такая грациозная", "Красавица! Сразу видно, чья дочь", "Порода…", "Фарфоровая куколка и главное какая подача, взгляд!"

Многие отметили дороговизну продукта, о котором говорит Гузеева: "Цена на неё не для простых смертных, теперь только остаётся что говорить о ней, а не есть", "Кому икра, а кому дырка от бублика...", "А я никогда не кушала чёрную икру...и не знаю изысканного вкуса".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей