ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Культура
10:58, 27 Декабря 2017

Легендарная британская панк-группа The Exploited выступит в Петрозаводске

Загрузка...

В Петрозаводске в феврале выступит британская группа с мировым именем The Exploited, играющая хардкор-панк.

"В это невозможно поверить, но легендарные The Exploited в полном составе 18 февраля посетят наш город!  Только три города России увидят и услышат героев мирового панк-рока в этом году: Москва, Питер и Петрозаводск! Место грандиознейшего шабаша: Концерт Холл", - говорится в анонсе мероприятия.

The Exploited были образованы в 1979 году в шотландском Эдинбурге. Название первого альбома группы Punk’s Not Dead, выпущенного в 1981 году, стало одним из известнейших слоганов панк-движения.

Стоимость билетов – от 1,5 тысячи рублей.

Комментарии

2017-12-28 00:34:03
вот это дааа!!!! никогда бы не подумал, то Exploited в Петрозаводск занесет.... крутяяяяк! еще бы Sex Pistols сюда и ваще трэш был бы!!!
deep
2017-12-27 11:53:18
Легендарные это "BEATLES" и "DEEP PURPLE", а с железом в ушах и носах это ПРИДУРКИ!
Беня
2017-12-27 12:11:02
deep, они все одного желтого дома пациенты. А Кобзон с Лещенко - это ДА! НЕТЛЕНКА! :)
циник
2017-12-27 11:08:56
Да, ладно.
Беня
2017-12-27 12:07:58
циник, неужто увлекаетесь? :)
циник
2017-12-27 12:18:56
Беня, Вот прямо сейчас слушаю. Это вам не русский говно-рок.
Доктор Лень
2017-12-27 22:04:58
циник,
"Хиппаны и панки -
бледные поганки!
А кто слушает Pink Floyd -
гнать поганою метлой!
Чтобы шла кровь Из носу
в мире шоубизнесу!" (с)
циник
2017-12-27 16:11:33
Доктор Лень, Это не шутка. Поймешь, когда накатишь. Еще лучше, когда дойдет о чем панки говорят.
Доктор Лень
2017-12-27 14:28:17
циник, шутку понял! После такого музона можно точно "хе-хе-хе"!)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.01.2018 13:01
Политкухня
Как в Карелии политика и бизнесмена Девлета Алиханова почти три года держали в камере без приговора суда.

Чтиво

16.01.2018 10:00
Личное мнение
Личное мнение председателя Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтины Смирновой о том, что должно насторожить при поступлении в автошколу.

Опрос

Сколько денег вы потратили за новогодние праздники?